освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Налобный фонарь ЭРА – номер один среди конкурентов
03.04.2012

В апрельском номере журнала «За рулем» опубликован обзор налобных фонарей, которые присутствуют на российском рынке. Авторы материала с заголовком «Стахановцы» купили в магазине несколько фонариков, и провели независимое тестирование. Журналисты отмечают, что фонари на шлеме или на лбу очень удобны, с аналогичными спускался в забой еще Алексей Стаханов. Сегодня они популярны у автомобилистов, и журнал решил помочь им в выборе.

Самым дешевым фонарем из тех, которые были встречены на прилавке, оказался налобник ЭРА. Ориентировочная цена в рознице – 95 рублей. Отмечено, что он имеет три режима работы, может освещать рабочее поле одним, тремя или всеми семью светодиодами. Имеет удобное крепление в виде широких эластичных лент. «Для цены и назначения фонаря их качество вполне удовлетворительное», - пишут авторы. С фонарем ЭРА сравнивается модель другого производителя, которая стоит дороже, а также имеет больше режимов работы. И ЭРА выигрывает сравнение! «Конструктивно очень похож на фонарь ЭРА, … но все 18 светодиодов светят примерно вдвое… слабее, чем семь диодов ЭРА, хотя потребляют больший ток!», - пишет журнал.
Фонари испытывали в самых лютых условиях, их даже держали в морозильной камере при температуре -20 градусов. Фонари ЭРА с честью выдержали все испытания и доказали, что и высокое качество может иметь вполне разумную цену!

za-rulem-era-fonari-600px.jpg

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России