освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Жизнь в розовом: новые фонари ЭРА в ярком корпусе
27.02.2012

Лучший подарок на 8 марта – фонарь ЭРА специальной женской серии. В преддверии праздника торговая марка ЭРА представляет новинку: специальные фонари женской серии, SDA10M-pink и A2M-pink. Яркие цвета корпуса, удобство и простота в использовании отличают эти модели.

era-sda10M-pink.jpg
SDA10M-pink – типичный фонарь для женской сумочки. Компактный, легкий и удобный, он содержит три белых ярких светодиода. А заряжается он очень просто – от обычной сети 220 В: фонарь содержит в своем корпусе евровилку, которая очень легко вставляется в розетку. Заряда аккумулятора хватает на 3 часа беспрерывной работы. Обладательнице такого фонаря очень легко и просто осветить себе дорогу в темное время, подсветить замочную скважину в темном подъезде, найти ключи в собственной сумочке. Если эта удобная вещица всегда под рукой, то жизнь становится светлее и радостнее!


era-a2m.jpg
A2M-pink – это фонарь для авто-леди. За ярким корпусом тут скрывается настоящая мощь: белый светодиод 0,5W дает яркий направленный свет. Фонарь заряжается от прикуривателя автомобиля, и рассчитан на 250 подзарядок. Такая вещь незаменима в автомобиле, а его яркая расцветка способна создать отличное настроение и порадовать свою владелицу!
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России