освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Cтенд ЭРА на Международной отраслевой выставке электротехнической индустрии – «ЭЛЕКТРО-2011»
31.05.2011

Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас посетить стенд ЭРА на Международной отраслевой выставке электротехнической индустрии – «ЭЛЕКТРО-2011».

Выставка пройдет с 6 по 9 июня 2011 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Стенд будет расположен в павильоне №8, зале номер 1, стенд № 81В-90. К нашему стенду на этот раз будет привлекать современная инсталляция логотипа ЭРА. Несколько десятков разнокалиберных ламп будут складываться в единый образ, если посмотреть на инсталляцию под определенным углом. Разумеется, в большей степени старых друзей и потенциальных партнеров на стенд будут привлекать не красота оформления, а новинки торговой марки ЭРА. Что интересного появится или появилось в этом году под маркой ЭРА? Рассказать и показать партнерам товары из нового ассортимента смогут менеджеры, работающие на выставочном стенде. Среди новинок заинтересованные специалисты найдут батарейки, фонари, удлинители, звонки, лампы, которые являются сегодняшним днем российского рынка электротехники.

Впервые на стенде пройдет пресс-мероприятие с участием сотрудников ведущих российских центральных и отраслевых средств массовой информации. На встрече с журналистами специалисты и руководители ЭРА расскажут о новых тенденциях на рынке светотехники, в том числе, о знаменитых светодиодных лампах.

Мы надеемся, что выставка «ЭЛЕКТРО-2011» будет способствовать установлению полезных контактов, получению интересной информации о новинках и принесет экономическую отдачу, выгодную для всех сторон. Ждем Вас на выставке и на нашем стенде!

схема проезда по ссылке: http://www.elektro-expo.ru/ru/transport/

ссылка на on-line регистрацию (выписать электронный пригласительный билет) http://www.elektro-expo.ru/visitors/tickets/

Бумажных пригласительных не будет. Вход будет платным.

06 - 08 июня с 10.00 до 18.00

09 июня с 10.00 до 16.00

 

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России