освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Журнал «Потребитель» - о светодиодном фонаре ЭРА Fa65M
30.05.2011

1-potrebitel-era-lanterns.jpgВ номере «Все для стройки и ремонта» весна-лето, в рубрике «Новости. Электрика», опубликована заметка о светодиодном фонаре ЭРА Fa65M. «Особенность этого фонаря в том, что помимо направленного света он может давать заполняющий, - пишет издание. – 19 белых светодиодов, расположенных в головной части корпуса, позволяют использовать модель ЭРА Fa65M в качестве прожектора», - описывает свойства фонаря популярный журнал.

24 светодиода, расположенных в торцовой части фонаря , дают рассеивающий свет, благодаря чему фонарь можно использовать в качестве «люстры» на строительной площадке, на даче, в палатке или на привале. Любителям путешествовать будет полезен маленький компас на корпусе – конечно, это не суперточный профессиональный прибор, но сориентироваться на местности поможет.

Журнал «Потребитель» замечает, что светодиоды имеют практически вечный режим работы и долго не перегорают, а аккумулятора 6V 4,5Ah хватает на 3-5 лет службы. Без подзарядки одновременно в двух режимах фонарь может работать четыре часа, а в одном режиме – до восьми часов.

Фонарь весит 1,4 кг, при желании его можно повесить на плечо, для чего в комплекте имеется удобный широкий ремень. Приводит издание и среднюю розничную цену изделия – около 1000 рублей.

2-potrebitel-era-lanterns.jpg

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России