освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Продукция ЭРА на выставке «Интерсвет»
10.11.2010

Выставка «Интерсвет» в самом разгаре, сегодня второй день ее работы в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Новинки рынка светотехники привлекают к стенду, где представлен бренд ЭРА, многочисленных посетителей. Те несколько тысяч человек, которые уже успели посетить выставку за 2 дня ее работы, являются представителями торговых организаций России и СНГ, а также Германии, Китая, Турции, Италии, Испании и, впервые, в этом году КНР.

Продукция под брендом ЭРА традиционно привлекает заинтересованных партнеров: идут знакомства, активный обмен визитными карточками, сотрудники компании отвечают на вопросы, касающиеся налаживания отношений, поставок продукции в регионы, новинок осветительного рынка. В этом году мы впервые широко представили светодиодные лампы, а также весь наш традиционный ассортимент светотехники. Накануне выставки мы выпустили каталог с новинками, а посетители смогли воочию увидеть эти товары в павильоне. Фонари, сетевые фильтры, удлинители, выключатели и, конечно же, энергосберегающие лампы доступны для детального ознакомления в рамках мероприятия.

Напоминаем, что наш стенд находится в павильоне «Форум». Мы надеемся, что выставка поможет нам расширить круг своих друзей в разных уголках страны, заинтересовать, в том числе, иностранных партнеров в продукции под брендом ЭРА.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России