освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Бренд "Эра" на Международной специализированной выставке "Интерсвет"
08.11.2010

 


Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании на Международной специализированной выставке «Интерсвет
»

с 9 по 12 ноября

Мероприятие пройдет в «Экспоцентре» в павильоне «Форум», номер нашего стенда F20. Впрочем, Вы без труда найдете его по фирменному логотипу, по светлым улыбкам знакомых Вам менеджеров и по уникальному выбору новинок светотехники и светодизайна.

О престижности и популярности выставки стоит упомянуть лишь в двух словах: все знают, насколько это важное мероприятие для рынка. Охарактеризовать масштабы позволят всего несколько цифр: за 16 лет проведения подобного мероприятия список экспонентов с нескольких десятков компаний увеличился до трех сотен. И география участников расширилась невероятно: кроме представителей регионов России и стран СНГ, здесь «засветились» компании из Германии, Китая, Турции, Италии и Испании.

Мы участвуем в выставке не первый год, но именно «Интерсвет-2010» станет для бренда ЭРА знаковым. В этом году мы впервые удостоились Премии «Берегите энергию» в двух номинациях, как лучший производитель энергосберегающих ламп и за лучшую упаковку энергосберегающих изделий. Премия проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, и такая награда подчеркивает всю значимость нашего производства для страны в целом и для каждого потребителя в частности. Такое признание, а также наши активные шаги по продвижению продукции и по улучшению ее качества позволят нам завоевать лидирующие позиции на рынке.

Приглашаем Вас на выставку, чтобы вместе наметить пути нашего взаимовыгодного сотрудничества и порадоваться общим успехам!

inretlight-2010-bottom.jpg


Также можно скачать листовку о мероприятии [JPG, 189Kb]

Схема проезда и информация о выставке на сайте Экспоцентра

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России