освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Обзор прошедшей выставки MosBuild 2010
14.05.2010

В апреле этого года, в Москве,  прошла одна из самых крупных строительных выставок Европы - MosBuild. Это самое авторитетное и значимое мероприятие строительной отрасли. Участие в данной выставке   отличный способ оказаться в фокусе внимания целевой аудитории.

В рамках мероприятия прошло около 20 специальных мероприятий: форумов, конференций, семинаров и презентаций. Выставку посетили   десятки тысяч участников рынка. Особое внимание участников выставки привлекли инновационные продукты – светодиодные лампы и светильники на основе LED, активное развитие которых происходит в последнее время.

С каждым днем светодиодное освещение становится все более популярным, так как имеет решающие преимущества, по сравнению с галогенными, люминесцентными и традиционными лампами накаливания. Используя светодиодное освещение, можно существенно,  сократить расходы на потребляемую электроэнергию, а так же сэкономить на частой замене источников света. Срок службы LED лампы – 50000 часов!

Производители продукции ЭРА, шагая в ногу с современными трендами рынка светотехники  представили свои  новинки. Это светодиодные лампы с дистанционным управлением "MagicLight" и декоративные светодиодные свечи ЭРА LED-candle.

era-magic-lightled candle

era-led-candle led candle

 

Выражаем признательность  всем, кто посетил наш стенд и проявил интерес к продукции ЭРА. Будем рады новым встречам!

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России