освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Новинки фонарей ERA
13.02.2007

Новинки фонерей ERA

Уважаемые клиенты,

Спешим сообщить вам о расширении ассортимента новинок фонарей ERA

Новинки:

Фонарь ERA P30 (4xLR44 в компл.) 3 светодиода, пластик в резиновой оплетке, бл. Фонарь ERA P30 (4xLR44 в компл.) 3 светодиода, пластик в резиновой оплетке, бл.

Это очень яркий и компактный Фонарь-брелок с 3 светодиодами. Корпус изготовлен из пластика в резиновой оплетке. По сути, это такой же фонарь, как Р9 только намного ярче и экономичнее, т.к. LED. Батарейки входят в комплект. Фонарь включается поворотом отражателя.
Фонарь ERA SD40  (3xR03)  1W светодиод, сверхяркий, металл, бл. Фонарь ERA SD40 (3xR03) 1W светодиод, сверхяркий, металл, бл.

Суперяркий фонарик сделанный по технологии LUXEON. Мощность фонаря 1 ВТ. Это один очень яркий светодиод - по свое яркости он заменяет 14-16 обычных диодов, а потребляет электроэнергии значительно меньше. Фонарь дает более яркий и сфокусированный свет.
Фонарь ERA F8  (4*R20) Водонепр. прожектор, 8 светодиодов, пластик, картон Фонарь ERA F8 (4*R20) Водонепр. прожектор, 8 светодиодов, пластик, картон

Это абсолютная новинка на рынке фонарей - Светодиодный прожектор на 4*R20. В специальном отражателе фонаря находятся 8 сверхярких светодиодами. За счет специальной конструкции отражателя свет получается сфокусированным - дальность луча до 100 метров. Время работы на одном комплекте батареек 35 часов.
Фонарь ERA К27 (4xR14) Кемпинг, 17 светодиодов, компас, подст-подвес, картон Фонарь ERA К27 (4xR14) Кемпинг, 17 светодиодов, компас, подст-подвес, картон

Фонарь Кемпинг на 17 ярких светодиодах работает в двух режимах: 7 светодиодов и 17 светодиодов. Стильная, противоударная, влагозащищенная конструкция корпуса фонаря. Компас на верхней крышке фонаря. Время работы на одном комплекте батареек 15-20 часов. Фонарь не наносит вреда окружающей среде. Фонарь идеален для туризма, охоты, рыбалки, мелкого ремонта и т.д.
Фонарь ERA TD-1 Динамо 6 светодиодов, 2 режима, набор отверток, пластик, картон Фонарь ERA TD-1 Динамо 6 светодиодов, 2 режима, набор отверток, пластик, картон

Этот аккумуляторный фонарь с набором насадок для монтажа не требует замены батареек и зарядки от сети. Он заряжается простым вращением ручки. Фонарь освещает место работы, облегчая монтаж или сборку. Реализованы 2 режима работы освещения: яркий и экономичный. Все насадки находятся в корпусе фонаря. Легкий и быстрый доступ к насадкам обеспечивается раздвижением фонаря. Удлинитель находится в торцевой части.
Фонарь ERA G40 (2xCR2016 в компл.) Головной, 1 светодиод, пластик, бл. Фонарь ERA G40 (2xCR2016 в компл.) Головной, 1 светодиод, пластик, бл.

Компактный ОЧЕНЬ яркий светодиодный головной фонарь с зажимом. Включается поворотом отражателя. Крепится как на голове, так и на запястье руки. Время работы на одном комплекте батареек 20 часов.
Фонарь ERA D15 Динамо 3 диода + зарядка моб. телефонов, радио, картон Фонарь ERA D15 Динамо 3 диода + зарядка моб. телефонов, радио, картон

Фонарь полностью автономен - для его работы не требуются батарейки или иные источники тока. Аварийный Динамо фонарь включает в себя Радио с кнопками пошагового сканирования частот радиостанций, кнопку Сирены для привлечения внимания окружающих, 3-х светодиодный фонарь с линзами и возможность зарядки мобильного телефона Nokia. Время полной зарядки 15 минут. Время работы 7-8 часов.

Заказать иллюстрированный рекламный каталог продукции ERA

Перейти в раздел "Новинки фонарей ERA"
Перейти в раздел "Вся продукция ERA"

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России