освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Новые датчики движения ЭРА: экономия и удобство для «умного» дома
24.07.2014

Очередного пополнения ассортимента торговой марки ЭРА уже ждали, и это ожидание напрасным не было. Датчиками движения сегодня никого не удивишь, но новинки от ЭРА отличаются именно теми деталями, которые определяют современную степень удобства и комфорта.

Судите сами: 9 моделей, среди которых присутствуют настенные, прожекторные, встраиваемые, потолочные датчики движения. В ряде моделей настраивается светочувствительность, зона охвата, есть также модель с датчиком звука.

Особенность встраиваемых датчиков ЭРА заключается в том, что они работают от 2-х проводов, а не от 3-х, что позволяет их использовать в бытовых целях взамен штатного выключателя. Настенные, прожекторные и потолочные датчики движения ЭРА коммутируют нагрузку до 1200Вт, что является максимальной величиной для такого продукта.

Современный человек уже привык, что заходя во двор своего дома, в прихожую, в комнату или в рабочее помещение можно не искать выключатель, а привычно наблюдать вспыхивание лампочки именно в нужный момент. Отметим лишь, что стоимость продукции ЭРА (при традиционно высоком качестве!) как всегда невелика. Спешите порадовать конечных покупателей, предлагая сбалансированный ассортимент датчиков движения для создания современного «умного» дома.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России