освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Торговая марка ЭРА представляет лампы F-LED с нитевидными светодиодами
01.09.2016

Классический дизайн с самой современной начинкой – это новинка марки ЭРА, лампы F-LED с нитевидными светодиодами. Они внешне напоминают традиционные лампы накаливания, но теперь внутри располагаются едва заметные светодиодные. Такие лампы не нагреваются, экономят энергию, не перегорают, а значит, выгодны для потребителей.
К привычному дизайну решено было вернуться, потому что многие люстры, бра, торшеры до сих пор выпускаются под обычную лампу накаливания – с цоколями Е 27 (обычный толстый цоколь) и Е 14 (миньон). Новинки ЭРА именно такие, эти лампы подойдут к любым осветительным приборам! Они будут отлично смотреться как в домашних бра и торшерах, в комнатных люстрах, так и в осветительных приборах коммерческих помещений – гостиниц, баров, ресторанов и т.д. 
Лампы ЭРА F-LED отвечают всем стандартам качества и имеют все преимущества светодиодов. В первую очередь, это экономия энергии, на 90% по сравнению с лампами накаливания. Срок службы изделий – до 30 000 часов, против 1 000 часов у ламп накаливания.

IMG_4047_.jpg
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России