освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Ещё больше света: новая серия фонарей ЭРА White Edition врывается в грядущий сезон пикников и походов
02.02.2017

Даже самые тёмные ночи на природе станут уютными и комфортными благодаря светодиодам нового поколения. Созданные по последней технологии (SMD) Surface Mounted Device, они на 50% ярче обычных и ещё более экономичные. Не перегорят и не потребуют замены, что особенно важно вдали от города. Ёмкий аккумулятор даёт этим компактным и лёгким фонарям 4 часа непрерывной работы. Они прослужат много сезонов подряд - минимум 250 циклов "заряд-разряд". С портативными и кемпинговыми фонарями ЭРА White Edition не пропадёшь на рыбалке, охоте, в лесу. Они пригодятся на даче, в гараже или в машине.

Портативный светодиодный фонарь ЭРА White Edition КА10S

Карманный фонарь и компактный портативный светильник одновременно. Наличие специального крепления для ремешка позволяет удобно путешествовать на самые дальние расстояния, всегда имея при себе качественный источник света. 
Режимы меняет удобный трёхпозиционный переключатель. Просто передвинуть бегунок и поставить фонарь на походный столик - яркий кемпинговый свет готов!
порт в упаковке.jpgпортативный вертикально (1).jpg
портативный гориз.jpg
Кемпинговый светодиодный фонарь ЭРА White Edition КА55S

5 колб по 11 диодов в каждой - 55 SMD-светодиодов в одном устройстве для современного кемпингового света. Фонарь создан с учётом новейших разработок эргономики и осветительных инноваций. Светодиодные колбы расположены таким образом, что свет распределяется равномерно на 360 градусов. Комфортно будет всем участникам похода! А специальный диммер поможет плавно отрегулировать яркость - от приглушённого режима, при котором лагерю удобно готовиться ко сну, до максимально яркого - для походного ужина. Фонарь сконструирован так, что его можно использовать в трёх форматах: поставить на плоскую поверхность, подвесить за специальный походный крючок или взять с собой в путь, используя удобную ручку.
кемп в упаковке.jpgкемпинговый.jpg
Фонари ЭРА White Edition заряжаются от розетки, компактный кабель поставляется в комплекте. Упаковка разработана командой дизайнеров центра ЭРА Style, что делает продукцию успешной для ритейла. Это первые модели новой серии White Edition, в ближайшее время ожидается расширение линейки.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России