освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Фонари ЭРА к 23 февраля нарядились в гусарские мундиры.
20.02.2017

 
Без фонаря в жизни мужчины никак - гараж, машина, рыбалка, охота и ещё десятки мест и ситуаций, где может пригодиться качественный портативный свет. Специально к 23 февраля дизайн центр ЭРА STYLE разработал тематическую упаковку фонарей для настоящих защитников. Аккумуляторные, батареечные и кемпинговые модели примерили на себя традиционную форму исторической элиты конных войск.
 
Во все времена и во всех европейских армиях гусары считались самыми лихими кавалеристами. Отличались бесстрашием и знанием боевых тактик - что-то вроде "спецназа" прошлых веков. Гусары славились многочисленными подвигами и жизнью, полной приключений. Эти мужчины были всеобщими любимцами - о них мечтали дамы, с них брали пример юноши, их делали героями своих произведений писатели.
 
Надеть на себя яркий красный мундир, расшитый золочёными шнурами, в то время мечтали многие. Да и сегодня этот наряд прочно ассоциируется с щегольством и стилем настоящего мужчины. Фонарь в такой уникальной дизайнерской упаковке станет достойным подарком в День Защитника Отечества.
Render_Gusar_for_news.jpg
F15.jpg
FA58.jpg
K7.jpg
Ka16m.jpg
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России