освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Новый фонарь ЭРА BLACKJACK – азартная покупка с гарантированным выигрышем
05.04.2017

Первая цена в налобных светодиодных фонарях. Всего за 209 рублей покупатель получает сверхъяркий, суперэкономичный портативный осветительный прибор.
В его основе светодиоды "chip on board" ("мультикристалл на плате") - одно из последних достижений в мире света. Это адаптированная для универсального использования технология, которая раньше использовалась только в промышленном освещении. Мощнейший свет, ставший при этом ровным и мягким. В тёмное время суток фонарь ЭРА BLACKJACK освещает путь в 25 метров дальности.

"Chip on board" относятся к светодиодам премиум-класса. Они не требуют обслуживания и замены.

При разработке нового фонаря ЭРА BLACKJACK предусмотрели три режима работы. Нажатием на удобную кнопку в верхней части корпуса можно в зависимости от требований установить 100% яркость, 50% яркость, а также мигание.

Налобный фонарь считается одним из самых удобных устройств для освещения. Но и здесь есть дополнительные функции, которые делают прибор ещё более комфортным в использовании. ЭРА BLACKJACK имеет адаптивный угол наклона - он позволяет регулировать захват нужного для освещения пространства. Ещё одно преимущество - регулируемый эластичный ремешок для закрепления фонаря на голове. ЭРА BLACKJACK изготовлен из лёгкого качественного пластика - работать с ним комфортно даже на протяжении нескольких часов.
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России