освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




ЭРА дала старт сезону садовых светильников
12.04.2017

 

Какой бы ни была погода - не заметить того, что солнечных дней стало больше, невозможно. Весна не спеша вступила в свои права. И ознаменовала начало дачного сезона. Все садовые светильники ЭРА "питаются" солнечной энергией. Они оснащены солнечными батареями и датчиками освещённости. В светлое время заряжаются, в тёмное - автоматически включаются и делают сад живым и красивым. Не лишены и практической пользы - идеально подходят для подсветки дорожек, газонов и водоёмов.

ЭРА - это по-настоящему автономные садовые светильники ещё и потому, что в них используются светодиоды, которые не нуждаются в замене и обслуживании. Купить, установить - и наслаждаться красотой вечернего сада. Всё! Других действий не требуется.

Этой весной некоторые модели садовых светильников ЭРА solar доступны по сниженным ценам. Мы подготовили ТОП-10 вариантов, которые украсят сад и при этом не ударят по кошельку.

 
1. Светильник-"втыкашка" ЭРА SL-PL33-CRAC. Рельефный стеклянный шар Кракле диаметром 5,5 см. RGB-светодиоды. Компактный (высота - 330 мм) аккуратный садовый светильник для загородного участка в любом стилевом решении.
2. Светильник-куб с плафоном из прозрачного рифлёного пластика ЭРА SL-PL20-CUB. Одна из самых миниатюрных "втыкашек" (высота - 20 см) - в ночное время оживит клумбы и альпийские горки. Внутри - цветной переливающийся светодиод. Светильник эффектно выглядит в темноте - плавно меняет цвет, создавая красивые блики на освещаемой поверхности.
3. Светильник в виде классического уличного фонаря SL-PL155-PST. Впечатляющая высота - 1,5 метра. Несмотря на внушительные виды в собранном виде, удобен в транспортировке благодаря эргономичной компактной упаковке. Светящийся элемент можно закреплять двумя способами - установить на макушку столба или подвесить за специальный крючок, находящийся в верхней части. Стойка состоит из нескольких частей - при необходимости высоту фонаря можно уменьшить. Светильник оснащён двумя светодиодами и дополнительным рассеивателем - высокий уровень яркости!
4. Светильник на длинной стойке со сменными светящимися прозрачными фигурками ЭРА SD. Модель, которая полюбилась многим благодаря необычному дизайнерскому решению. В комплекте две разных насадки, которые удобно менять - колибри и цветок (ЭРА SD1), стрекоза и бабочка (ЭРА SD2), месяц и солнце (ЭРА SD3). Белый светодиод с ровным спокойным светом.
5. Светильник для крепления на стену ЭРА SL-PLB-MNT1. Редкая модель с выключателем, работающая от солнечной батареи. Два белых светодиода. В комплекте крепёжные элементы. Обязательная покупка для каждого дачника. Это, действительно, практично!
6. Серия светильников ЭРА "Керамические" фигуры" - от улитки или гриба до гнома, ежа или собаки. Решения как максимально естественные, так и сказочные. В дневное время суток фигуры оживляют пейзаж. А ночью подсвечивают кустарники, газоны и альпийские горки. В конструкции использованы рефлекторы, которые обеспечивают высокую яркость освещения. Цветные фигуры не выгорают под действием ультрафиолета. Есть варианты, выполненные под натуральный тёмно-серый камень. Современные белые светодиоды.
 
 
7. Садовая гирлянда с рельефными шариками SL-PL600-BAL20. 20 лёгких шаров из прозрачного пластика, напоминающего стекло. Расстояние между светящимися шарами - 20 см, а от зарядного элемента до шаров - 2 метра. В вечернее и ночное время эта гирлянда создаёт в саду праздничную уютную атмосферу.
 
8. Садовая гирлянда из 20 полупрозрачных разноцветных стрекоз ЭРА SL-PL550-DGF20. Разноцветные светодиоды: красный, желтый, синий, зелёный. Оживляет сад в дневное время цветом, в ночное - цветом и светом. Стильное украшение для загородного участка.
 
 
9. Светильник классической формы в оригинальном исполнении в стиле "Тиффани" ЭРА SL-PL32-TFN. Ключевые детали напоминают цветные витражи.
10. Украшение для сада с "порхающей" на тонкой проволоке бабочкой. Не имеет светящегося элемента, но станет отличным дополнением к светильникам. Заряжается так же - от солнца. Цветная бабочка эффектно движется вокруг основания зелёного цвета, которое легко замаскировать в траве. Проволока практически незаметна. Создаётся впечатление, что в саду кружит настоящая бабочка с большими и красивыми крыльями.
  
Поделиться:

Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России