освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




«Бриллиантовый» тройник-адаптер ЭРА Polynom с двумя USB-разъёмами
13.06.2017

Торговая марка ЭРА выпустила устройство, которое позволяет электронным гаджетам всегда быть в деле. Одновременно можно заряжать ноутбук, планшет и телефон. Либо ноутбук и несколько телефонов сразу.

Сила электрического тока USB-разъёмов - 2 ампера. Этого с лихвой хватит для зарядки от бытовой сети сразу двух электронных девайсов. Важно, что искать специальный переходник больше не нужно. Гаджеты подсоединяются прямо к адаптеру, в который в это же время может быть включён ноутбук или любой другой электроприбор.

Особенно удобно брать компактный ЭРА Polynom в дорогу. Делиться впечатлениями и фотографиями теперь легко даже в поезде. Одна розетка раздаст электроэнергию всей компании путешественников. Благодаря своей лёгкости, инновационный тройник не допустит перевеса чемодана, а в силу компактности - поместится даже в сумку туриста, который путешествует налегке.

ЭРА Polynom оценят те, кто живёт в пространствах с малым количеством розеток. Он точно пригодится студентам, проживающим в общежитиях. И всем современным людям, которые не мыслят жизнь без гаджетов и оставляют их заряжаться на ночь на прикроватной тумбочке. Новый прибор незаменим и для тех, кто в силу профессии часто бывает в командировках. В гостиницах розеток обычно не хватает для того, чтобы восстановить ёмкость аккумуляторов сразу нескольких электронных приборов. А в рабочей поездке важна оперативность - зачастую на счету каждая минута.

Дизайн нового прибора разрабатывался командой ЭРА STYLE специально для современных интерьеров. ЭРА Polynom получился сдержанным и одновременно необычным. Его уже успели прозвать "бриллиантовым тройником". В корпусе моделей чёрного либо белого цвета угадываются десятки граней, что вызывает ассоциации с алмазом. При этом дизайнерское решение не выглядит навязчивым - отличный вариант для любого интерьера. Тройник-адаптер можно, не стесняясь, подключить даже к самой центральной розетке в комнате, при этом он не будет бросаться в глаза.

В числе преимуществ - специальные защитные шторки розетки. Электричество передаётся только при включении вилки, что делает прибор безопасным для детей. Присутствует функция заземления.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России