освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Обновлённая серия фонарей-пушлайт ЭРА АВРОРА
23.08.2017

Хит продаж L31x3 в новой упаковке и новых цветах - белый, стальной, дерево или слоновая кость.

ЭРА АВРОРА - это фонари-пушлайты. Этимология проста: "push" - "нажимать" и "light" - "свет".

Не менее простым оказывается и использование: вставить батарейки - убрать стикер, защищающий липкий слой - приклеить в нужном месте (шкаф-купе, кладовка, дальняя полка в углу прихожей) - нажать одним касанием - наслаждаться практичным светом!

Дополнительный плюс к удобству: для замены батареек фонарь не нужно отклеивать - достаточно лёгким движением открутить корпус.

По 4 белых светодиода последнего поколения - яркие и качественные. Не тускнеют со временем и не требуют замены. Экологичный нетоксичный пластик. Четыре ходовых цвета впишутся в любой интерьер.

Интересная упаковка - индивидуальная картонная коробка с язычком для подвешивания (аналогичная блистеру). Пушлайты ЭРА АВРОРА продаются в двух форматах: 1 штука в отдельной упаковке и 3 штуки в отдельной упаковке. Это удобно для покупателя, ведь каждый ставит себе разные задачи: кому-то нужно подсветить всего одну полку в шкафу, а кто-то при помощи пушлайтов собирается подсвечивать целый рабочий стол в гараже или подсобке.

NB! Компания ЭРА - первая на рынке фонарей-пушлайтов. И единственная с такой широкой линейкой из 11 моделей в 4 цветах. Некоторые из них успешно продаются уже не первый год, другие - ожидаются в качестве новинок.


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России