освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Новый велофонарь ЭРА БИМ VB-601
25.08.2017

Полный комплект: яркий белый передний свет и красный мигающий задний. ЭРА БИМ VB-601 обеспечивает комфорт и безопасность во время ночных велопрогулок, незаменим в дальних велопутешествиях. 


Задний фонарь снабжён шестью красными диодами. Режим мигания - гарантия того, что велосипедист будет заметен на дороге. Питается от двух компактных батареек CR2032, которые не нужно покупать отдельно - поставляются в комплекте. Главное, не забыть перед установкой открутить крышку и удалить защитную вкладку - фонарь готов к работе! Для замены батареек не нужно откручивать крепление - фонарь снимается при небольшом ослаблении фиксации держателя. Затем также надёжно закрепляется на место.

Передний фонарь с ярким светодиодом мощностью 1 Вт. Это качественный свет, помогающий велосипедисту преодолеть любой путь - будь то плохо освещаемая дорожка в парке или тропинка в лесу. Удобная и надёжная система крепления - установка займёт буквально минуту. Фонарь можно снимать и использовать как универсальный. Питание от трёх мизинчиковых батареек.

Комплект ЭРА БИМ VB-601 на полках магазинов можно найти в красочном современном блистере. Маст-хэв для любого велосипедиста!


Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России