освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Старт нового учебного года с настольными светильниками ЭРА
31.08.2017

Специалисты признали LED-освещение самым безопасным и эффективным для школьников и студентов.

В LED светильниках ЭРА используются качественные светодиоды нового поколения. Для всех моделей линейки характерно отсутствие пульсаций и отличный коэффициент цветопередачи. Во время выполнения домашнего задания глаза ребёнка меньше устают, а цвета изображений в учебниках, контурных картах и других наглядных материалах не искажаются. Рассеиватели, установленные в LED-светильниках ЭРА, и удобная регулировка направления света не допускают отрицательного эффекта, когда свет "слепит глаза".


ТОП-3 НАСТОЛЬНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ ЭРА ДЛЯ УСПЕШНОГО УЧЕБНОГО ГОДА


ЭРА NLED-446 - стильный универсальный светильник для школьников и студентов

Удобный светильник мощностью 9W с возможностью регулировки яркости освещения, 4 уровня на выбор. Гибкая стойка позволяет настраивать комфортную для ученика высоту плафона и направлять свет под любым углом.

Свет ЭРА NLED-446 - тёплый. Именно такую цветовую температуру настоятельно рекомендуют офтальмологи для учёбы или чтения. Тёплый белый свет безопасен для сетчатки глаза.

Выключатель удобно расположен на основании и представляет собой современную сенсорную кнопку. Современный дизайн в стиле хай-тек и универсальные варианты цвета корпуса (белый и чёрный) делают этот светильник актуальным для учеников всех возрастов. 
 


ЭРА NLED-431 - светильник в виде забавного зайца: делать домашнее задание - весело!

Особенно актуален для первоклашек - с таким милым и весёлым светильником они с первого учебного дня полюбят делать уроки. В основание встроена подставка для канцелярских принадлежностей - на рабочем столе теперь всегда порядок!


ЭРА NLED-425 - складной аккумуляторный светильник: удобное рабочее место школьника можно организовать где угодно!

У мультфильма "Фиксики" - сотни поклонников среди младших школьников. Принт с узнаваемыми персонажами украшает светильник ЭРА NLED-425. Имея складную конструкцию, эта эргономичная модель подходит даже для небольшого рабочего стола. Ёмкий аккумулятор позволяет светильнику работать автономно - уроки можно делать в любой комнате. И даже если вдруг отключили свет - есть несколько часов, чтобы успеть выполнить домашнее задание. Съёмный сетевой шнур в комплекте.

ЭРА NLED-425 имеет устойчивое основание - ещё одно важное свойство хорошего светильника для школьника. Это позволит избежать падений прибора и травмоопасных ситуаций.

Яркость регулируется при помощи плавного диммера. Тёплый свет, безопасный для детских глаз. Возможность наклона стойки и поворот LED-панели в любую из сторон делает этот компактный и красивый светильник ещё более удобным.


Поздравляем с наступающим 1 сентября!
Желаем вашим детям успехов в учёбе!
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России