освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




ЭРА ПРАКТИК RA-801 - фонарь-powerbank c мощным литиевым аккумулятором
04.10.2017

Покупая ЭРА RA-801, потребитель приобретает качественный фонарь и powerbank, от которого можно оперативно подзарядить любое мобильное устройство. Два функциональных гаджета - в одном! Незаменимая вещь в путешествии, за городом, на строительных и ремонтных работах. Мощный литиевый аккумулятор 6 Ач - гарантия бесперебойной работы устройства в течение 8 полных часов. USB-шнур поставляется в комплекте.

RA-801 - представитель первой в своём роде серии ЭРА ПРАКТИК. Это сверхмощные и функциональные фонари для профессиональных работ (строительство, ремонт, монтаж, обслуживание). Они имеют принципиальное отличие от стандартных - в качестве источников света использованы светодиоды СОВ ("chip on board" - "кристалл на плате"). Ранее эту технологию применяли исключительно в промышленном освещении, сейчас её удалось адаптировать под универсальные цели. Разработки последнего поколения позволили создать мощный, но при этом мягкий, ровный свет. Дальность освещения - 40 метров!

Чтобы пользователь имел возможность закреплять свет на самых разных поверхностях, ЭРА RA-801 имеет полный набор опций - крючок, ушко, подставка и магнит. Теперь комфортное освещение можно получить в любых экстремальных условиях. Это помогает в организации рабочего пространства (стройка, ремонт, гараж) и пространства для отдыха (туризм, загородные поездки). Изготовленный из ударопрочных материалов, фонарь-powerbank серии ЭРА ПРАКТИК не боится падений и тряски. Корпус покрыт приятным на ощупь, нескользящим материалом софт-тач - дополнительная защита от механических повреждений.

Стоимость фонаря ЭРА RA-801 - это доступная цена для изделия премиум-класса, которое долгие годы будет радовать владельца своим качеством, уникальным набором функций и стильным внешним видом.

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России