освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Светильники ЭРА опубликованы в списке "Честная позиция"
26.10.2017

ЭРА SPP-2-36 и ЭРА SPO-6-36 успешно прошли независимые тестирования Ассоциации производителей и дистрибьюторов электротехники. Продукцию отечественного бренда для лабораторных исследований проект "Честная позиция" закупал в произвольно выбранных торговых сетях/магазинах, что гарантирует объективность результатов.

Ассоциация производителей и дистрибьюторов электротехники стремится контролировать соответствие заявленных технических характеристик электротехнических изделий их реальным свойствам. Часто (более 50% случаев!) в ходе экспериментов выявляется сознательное искажение данных нерадивыми производителями.

Протестированные светильники ЭРА SPP-2-36 и SPO-6-36 не просто соответствуют заявленным параметрам, но и по многим критериям качественно их превосходят.



Первым тест прошёл светильник SPP-2-36, информацию о ходе испытаний можно найти в новости:
Светильник ЭРА SPP-2-36 признан честной позицией

Подробные результаты испытаний ЭРА SPO-6-36 и ЭРА SPP-2-36 представлены в документах: http://www.eraworld.ru/ru/era_documents/

Тестирования проходили на сертифицированных площадках федерального уровня - в научно-техническом центре "Фотометрия" и в лаборатории "Ростест - Москва".

Официальный сайт проекта "Честная позиция": http://honestposition.ru/
Расширенная таблица 1 этапа тестирования

Все протоколы тестирования опубликованы здесь:
http://www.eraworld.ru/ru/era_documents/


Для справки:

ЭРА SPP-2 - светодиодные светильники последнего поколения, созданные специально для освещения производственных помещений, складов, паркингов, пандусов и мест с повышенной влажностью. В бытовом секторе идеальны для гаражей, подсобных помещений, подвалов. Имеют оптимальную степень защиты от пыли и влаги - IP65. В линейке есть модели, оснащённые инновационным прозрачным рассеивателем, который добавляет 18% света к базовому световому потоку при том же энергопотреблении. Практически полное отсутствие пульсаций светового потока (менее 5%) и высокий коэффициент цветопередачи (более 70).


ЭРА SPO-6 - энергоэффективные светодиодные светильники для освещения административных помещений, офисов, торговых залов, вестибюлей. Абсолютно универсальны - подходят для монтажа как в потолок Армстронг, так и накладным способом на гипсокартонный или бетонный потолок без дополнительных креплений. Минимальная пульсация при работе, высокая цветопередача и повышенная светоотдача (более 106 Лм/Вт).

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России