освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




С наступающим годом LED-собаки!
19.12.2017

В линейке настольных светильников-ночников ЭРА красуется символ 2018 года - милый и забавный пёс, которой понравится ребёнку и станет отличным помощником взрослому. Когда малыш готовится ко сну, боится темноты или не может заснуть, включите ЭРА NLED-410 - в комнате появится уютный свет, а с ним и спокойная, благоприятная для отдыха атмосфера.

Светильник-ночник ЭРА NLED-410 - это особый детский дизайн в виде собачки с небольшим мягким шарфом на шее. Мягкая обтекаемая конструкция изделия - футуристично и уютно одновременно. Пёс-ночник ЭРА может быть двух цветов - выбирать вам или вашему ребёнку. Белый с чёрными пятнышками - фантазия на далматина. Жёлтый с оранжевыми и белыми пятнышками - весёлый дворовый пёс. Кстати, 2018 год по восточному календарю будет годом именно ЖЁЛТОЙ собаки.



Высококачественные светодиоды размещены в нижней части мордочки собаки. Она может высоко поднимать голову (тогда света будет больше!) или опускать её, чтобы обеспечивать только небольшое свечение глубокой ночью. Яркость освещения можно регулировать и другим способом - удобной кнопкой выбрав один из двух режимов работы (светят либо 16, либо 8 светодиодов).

ЭРА NLED-410 имеет встроенный аккумулятор для автономной работы. Зарядите светильник от электросети и поставьте в любое место, где он вам нужен. Чтобы перейти в другую комнату, свет включать не придётся! Вам или ребёнку будет легко взять его с собой - с таким другом в темноте не страшно. Да и размеры позволяют - 230 на 105 мм. ЭРА NLED-410 компактный и лёгкий ночник из экологичного приятного на ощупь пластика.



Во время подзарядки ЭРА NLED-410 работает с таким же качеством света и с таким же функционалом, что и в заряженном состоянии. Для комфортной работы в автономном режиме вы можете отсоединить удобный съёмный шнур (длина - 1,6 м).

Светильник ЭРА NLED-410 - идеальный подарок на Новый 2018 год!
Встречайте праздник со светящейся LED-собакой от ЭРА - удача, уют и свет в доме вам обеспечены!
С наступающим!

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России