освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




ЭРА NLED-433: ультрасовременный детский светильник популярной серии ФИКСИКИ
22.06.2018

Серия детских настольных светильников и ночников ЭРА ФИКСИ СВЕТ появилась в 2016 году и сразу же завоевала любовь покупателей. Многофункциональные осветительные приборы созданы в стилистике популярного российского мультфильма ФИКСИКИ по официальной лицензии бренда. Ежегодно серия пополняется новыми моделями в соответствии с инновациями в мире осветительных технологий и требованиями рынка.

Главная новинка 2018 года серии ФИКСИ СВЕТ - ЭРА NLED-433. Это необычный настольный светильник с сенсорным управлением и возможностью выбора цветовой температуры (тёплый, нейтральный и холодный свет).

Яркость регулируется при помощи плавного диммера. Плафон наклоняется и поворачивается в любом направлении для максимального комфорта при использовании - выбор нужного направления света. Устойчивое основание.

Этот современный настольный светильник оценит ребёнок, интересующийся гаджетами и новыми технологиями. То есть практически каждый ребёнок! С восторгом школьник будет рассказывать об ЭРА NLED-433 своим одноклассникам, а вечером с удовольствием будет делать уроки, используя за рабочим столом данный светильник. Возможность крутить диммер (сенсорный круглый бегунок), выбирая наиболее комфортную яркость, и сенсорное управление цветовой температурой сделают выполнение домашних заданий комфортным для глаз и увлекательным процессом. А также положительно скажутся на настроении ребёнка.



Обзор всех светильников серии ЭРА ФИКСИКИ читайте по ссылке:
http://www.eraworld.ru/ru/news/1426750/
Поделиться:

Модели в каталоге ЭРА


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России