освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




С Днём автомобилиста! ТОП фонарей ЭРА, идеальных для автомобиля
26.10.2018

Ежегодно в последнее воскресенье октября в России и некоторых странах СНГ отмечается День автомобилиста. Сегодня крылатая фраза о том, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения, по-настоящему актуальна. Во многих семьях есть сразу несколько легковых авто для решения разных задач: на одном супруг отправляется на работу, на втором - супруга отвозит детей в школу или детский сад - отправляется в офис. Нормальный ритм жизни крупных городов. А для жителей небольших населённых пунктов личный транспорт - отличный способ добираться до областных центров. По данным 2017 года, в России 42 млн легковых автомобилей. 

Автомобильный фонарь становится отличным помощником в дороге. Как правило, он занимает немного места и всегда под рукой, когда нужно что-то подсветить. Современные модели не только ярко светят, но и обладают и дополнительным полезным функционалом, который может существенно облегчить жизнь в пути или даже выручить в нештатных ситуациях. 

Расскажем о четырёх фонарях ЭРА, которые станут хорошим подарком автомобилисту.

ЭРА WLA48

Аккумуляторный светодиодный фонарь с 48 яркими белыми светодиодами. Бюджетный и функциональный вариант дополнительного освещения для автомобиля. Ёмкость аккумулятора - 1200 mA. Этого хватает на 3 часа непрерывной работы. Зарядное устройство в комплекте. ЭРА WLA48 изготовлен из ударопрочного пластика - не боится даже самых суровых российских дорог. Имеется удобный крючок, чтобы закрепить свет, если нужно рассмотреть что-то под капотом. Рукоятка обрезинена - фонарь удобно держать в руках.     

 

1.jpg2.jpg

 

ЭРА АА-501   

 

Акуумуляторный фонарик, который заряжается от автомобильного прикуривателя 12V. Одного полного заряда хватает на 10 часов непрерывной работы. То есть фонарь не нужно будет часто подзаряжать. Прослужит долго: изготовлен из металла, а корпус покрыто анодированным аллюминием, который не боится коррозии. ЭРА АА-501 устойчив к жаре и морозам. Даёт качественный свет, дальностью 14 метров.

 

3.jpg

4.jpg

Следующие два фонаря - представители специальной лицензированной серии ЭРА Армия России, созданной совместно с АО "Военторг", действующей на основании лицензии Министерства обороны РФ. Именно эти две модели созданы для того, чтобы надолго поселиться в автомобиле - это своего рода фонари-спасатели, которые совмещают в себе способность ярко светить и разбить стекло/перерезать стропы в случае аварии.  

ЭРА Армия России Кастет (МВ-603)

Компактный фонарь-трансформер: под откручивающейся ручкой-молотком для стекла прячется нож с двусторонним лезвием - классическим и рифлёным. Длина лезвия - 4,5 см. Это надёжный, стильный и функциональный фонарь, изготовленный из анодированного алюминия. Прочный корпус с противоскользящими вставками - не выскользнет из рук в нештатной ситуации. Дополнительный бонус - фирменный логотип Армия России. Фонарь даёт луч повышенной дальности (72 метра!) и работает от одной пальчиковой батарейки в течение 72 активных часов.  

5.jpg

 

ЭРА Армия России Аргумент (МВ-701)

Настоящий аргумент для безопасности в дороге. Встроенный стропорез и молоток для стекла помогут при аварии (разрезать ремни, экстренно разбить стекло). Особая конструкция и прочность корпуса позволят при необходимости использовать MB-701 для самозащиты. Качество света, который даёт фонарь, тоже впечатляет: высокая дальность (134 метра), оптимальный световой поток (200 лм), регулируемый фокус (дальнее направленное, оптимальное и ближнее заливающее освещение). Работает от 4 пальчиковых батареек - это 15 часов качественного света. ЭРА Армия России Аргумент - подарок премиум-класса для ответственного автомобилиста, ценящего свою безопасность и безопасность пассажиров. 

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Поздравляем всех автомобилистов с праздником! Желаем безопасных и приятных дорог!

9.jpg

Поделиться:

Модели в каталоге ЭРА


Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России