освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




День влюблённых: товары ЭРА помогут создать романтичное настроение!
12.02.2021

 

День всех влюблённых - западный праздник, который прочно прижился в России. Особенно в молодёжной среде. В холодном феврале, когда уже очень скучаешь по солнцу и теплу, а до весны ещё далеко, 14 февраля воспринимается как дополнительный повод настроиться на позитивный лад. Накануне Дня святого Валентина рассуждаем о том, как создать романтическое настроение себе и своим близким, чтобы навсегда влюбиться в свой дом и в свою жизнь. Продукция ЭРА в этом точно поможет!

 

ДАРИТЕ ЖИВЫЕ РАСТЕНИЯ ВМЕСТО СРЕЗАННЫХ ЦВЕТОВ. А К НИМ - ФИТОСВЕТИЛЬНИКИ ОТ ЭРА!

Цветы - один из самых романтичных подарков. Порадовать любимую девушку, любимую маму или любимую бабушку красивым букетом - это, безусловно, здорово. Но уже с 15 февраля срезанные растения начнут потихоньку увядать. Живые цветы - совсем другое дело! Их можно вырастить прямо на подоконнике в любое время года, они будут радовать всех домочадцев много-много дней. Главное в дополнение к подаренному растению вручить фитосветильник или фитолампу, специальный свет которых поможет цветку распуститься в несколько раз быстрее!

Фитоосвещение в электронном каталоге ЭРА: http://www.eraworld.ru/catalog/category/541



 

 

ОФОРМИТЕ ПРОСТРАНСТВО НЕОНОВОЙ ПОДСВЕТКОЙ

Придуманные 100 лет назад неоновые вывески сегодня переживают очередной бум популярности. Выступая на стыке ретро-стиля и минимализма, они создают неповторимую атмосферу - уютную и одновременно будоражущую воображение. Особенно выигрышно современный неон смотрится внутри помещений. 

С помощью гибких неоновых LED-лент от бренда ЭРА можно подсветить мебель, подчеркнуть детали в дизайне интерьера или создать уникальную световую композицию - например светящееся сердце или световые буквы на стене. Это станет оригинальным сюрпризом!

Выглядя внешне как традиционная неоновая подсветка, LED-ленты ЭРА имеют вполне современную "начинку". В их основе - светодиоды Epistar, которые гарантируют малое потребление электроэнергии при высокой яркости. Ленты имеют высокий международный класс защиты от пыли и влаги - IP67. Они полностью пыле- и влагонепроницаемы - а значит могут с успехом использоваться как внутри помещения, так и снаружи. 

В ассортименте ЭРА светодиодные неоновые ленты широкого цветового спектра. Светясь самыми разными цветами, они выполняют не только декоративную функцию, но и практическую - это хорошее дополнительное освещение и способ подсветить конкретные детали, расставив световые акценты.   

Неоновые LED-ленты в электронном каталоге ЭРА: https://www.eraworld.ru/catalog/category/1677

 

 

ПОДАРИТЕ СВЕТОДИОДНЫЙ НОЧНИК - МИЛЫЙ В ОФОРМЛЕНИИ И ПОЛЕЗНЫЙ В БЫТУ

Мягкие светильники-ночники ЭРА из силикона с приятным на ощупь покрытием софт-тач - просто идеальный подарок на День святого Валентина! Имея милый дизайн в виде котиков, зайца, кита, птички, панды эти ночники популярны среди детей и взрослых. Режим плавной смены цветов завораживает, оказывает успокаивающий эффект, помогает бороться со стрессом и быстро засыпать. На эти светильники радостно смотреть, их приятно держать в руках. Они трогательные во всех смыслах - речь и о необычном оформлении корпуса, и о сенсорном способе управления. Пара прикосновений или лёгкое постукивание - и вот ночник уже изменил цвет свечения или режим работы. 

Мягкие светильники в разделе "Ночники" электронного каталога ЭРА: https://www.eraworld.ru/catalog/category/405

 

 

СОЗДАЙТЕ В КВАРТИРЕ АКЦЕНТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДЛЯ УЮТНЫХ ВЕЧЕРОВ С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ

С помощью интерьерных светильников ЭРА можно сделать акцент на зонах отдыха и превратить даже маленькую квартиру в многофункциональное пространство, которое будет меняться в зависимости от ситуации. Например, в День Святого Валентина можно устроить праздничный ужин, погасив основное освещение и включив только акцентное. Дополнительно можно зажечь свечи. Отличный дизайн наших декоративных светильников - уже сам по себе просто праздник!

Ищите креативные и стильные декоративные светильники ЭРА в специальном разделе "Декоративная подсветка" в нашем электронном каталоге:

http://www.eraworld.ru/catalog/category/482

 

                                    

     

                                     

 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ В КАЧЕСТВЕ ИСТОЧНИКОВ СВЕТА ФИЛАМЕНТНЫЕ ЛАМПЫ

Это ещё один отличный вариант преобразить свой быт! Сквозь стекло ламп F-LED ЭРА хорошо видны нити накаливания - именно такие источники света были самыми первыми. Их мы не раз видели в красивых фильмах, рассказывающих о том, как жили люди в прошлом веке, как они общались между собой и что чувствовали. Ностальгия по ретро-временам (даже по тем, в которых ты никогда не бывал!) - это всегда очень романтично. Кажется, что тогда между долгом и чувством чаще всего выбирали любовь. А ещё в старом кино всегда удивительная атмосфера! Просмотр таких лент - хороший способ душевно провести время со своей второй половинкой.   

В арсенале ЭРА филаментные лампы на любой вкус - прозрачные, с матовыми (frost) и золотыми (gold) колбами; с традиционной колбой (груша) и в форме шара, свечи, свечи на ветру, витой свечи.
Выбирайте в разделе "Светодиодные лампы": http://www.eraworld.ru/catalog/category/338 

 

  
 

Поздравляем с Днём всех влюблённых! Желаем приятных радостных моментов с близкими!

Поделиться:

Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России