освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Светильники ЭРА SPO-5 с прозрачным рассеивателем: +18% к светоотдаче
14.05.2019

 

В ассортименте светильников ЭРА SPO-5 наряду с моделями с матовым рассеивателем есть два варианта с рассеивателем прозрачным. Такие светильники не сводят блики к нулю, зато добавляют почти 20% к светоотдаче. При этом бликовость остаётся минимальной и соответствующей всем официальным нормам. 

Светильники ЭРА SPO-5 с прозрачным рассеивателем светят ярче и за счёт современной LED-технологии сокращают затраты на электроэнергию в два раза. Они созданы, чтобы заменить устаревающие панели ЛПО 2х36, и полностью соответствуют им по размерам (1200x75x25 мм). Не требуются перепланировка или масштабные ремонтно-строительные работы. Замена и монтаж происходит быстро и без использования специальных инструментов. 

Все светильники серии ЭРА SPO-5 отлично подходят для установки в любых административных помещениях. Это бюджетный и надёжный способ качественно осветить школы, университеты, больницы, офисы, торговые залы, вестибюли. Алюминиевый корпус данных светильников - лёгкий и прочный. ЭРА SPO-5 отличаются высоким индексом цветопередачи (70 Ra и выше) и низким коэффициэнтом пульсации (менее 5%), создавая комфортное для глаз освещение.

Свет сетильников ЭРА SPO-5 нейтральный белый (4000 кельвинов) либо холодный белый (6500 кельвинов). Это оптимальная цветовая температура для общественных пространств. 

ЭРА SPO-5 создают дополнительную экономию средств и сил за счёт того, что не требуют обслуживания в течение всего срока эксплуатации. Светодиоды не перегорают, их не нужно менять.

SPO-5 прошли ряд независимых испытаний и имеют сертификаты соответствия качеству. Ознакомиться с документами можно по следующим ссылкам:

SPO-5_ПротоколНезависимыхИспытаний

SPO-5_СертификатСоответствияEAC

SPO-5_СертификатСоответствияПожарнойБезопасности

SPO-5_ЗаключениеОСоответствииСанитарноЭпидемиологическимИГигиеническимТребованиям

Все офисные светильники ЭРА в электронном каталоге:

ЭРА_Каталог_ОфисныеСветильники

 

Поделиться:

Модели в каталоге ЭРА


Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России