освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Светотехника ЭРА в эфире челябинского регионального телеканала
19.08.2019

 

В прямом эфире регионального челябинского телевидения рассказали о продукции ЭРА. 

Темой утренней передачи "Наше утро" стали "домашние хлопоты". Ведущие рассуждали, кто из членов семьи чаще всего занимается мелким бытовым ремонтом и хозяйственными покупками. В качестве эксперта пригласили специалиста магазина "Всё сам +" Сергея Лугиновских, который и принёс в студию светотехнику ЭРА. 

Магазин "Всё сам +" специализируется на товарах для дома и ремонта. Согласно его статистике, за покупками для основного ремонта приходят чаще всего мужчины, а вот женщины приобретают сопутствующие товары - например, батарейки или лампочки. 

Перейдя к теме качественной и недорогой светотехники, гость программы и ведущие рассмотрели несколько продуктов бренда ЭРА. 

Лампы профессиональной серии ЭРА Power: "светят ярко и стабильно"; "можно хорошо осветить двор или гараж" - так были охарактеризованы эти источники света.

 

Лампы бюджетной серии ЭРА Эко. В качестве примера рассмотрели 6-ватную LED-лампочку, сообщили, что по цене это рекорд по Челябинской области (39 руб в магазине "Всё сам +" + скидка 10% для пенсионеров), а также отметили, что это оптимальный источник света для настольной лампы, что актуально в преддверии нового учебного года.

 

В продолжение детской темы эксперт показал фонарь-пушлайт с датчиком движения ЭРА Сфера-2 (SB-802), который, по его мнению, отлично используется как ночник в детской комнате: "Если ваш ребёнок ночью проснулся, захотел попить. Когда он спит - светильник просто стоит. Встал - тут же загорается подсветка. Не нужно включать основной свет".   

 

 

Запись эфира: https://www.1obl.ru/upload/iblock/f2c/f2c0b1b34be68d63621c3d8697517c61.mp4

ОТВ1 - это информационно-развлекательный телеканал Челябинска и Челябинской области. По охвату вещания занимает 1 место в регионе среди местных каналов. Аудитория - свыше 3 млн человек.   

 

Весь ассортимент светодиодных ламп ЭРА в электронном каталоге:

ЭРА_Каталог_Лампы_LEDлампы

Весь ассортимент фонарей-подсветки ЭРА (пушлайты) в электронном каталоге:

ЭРА_Каталог_Фонари_Подсветка

Поделиться:

Модели в каталоге ЭРА


Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России