освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




ЭРА приняла участие в "Форуме электротехники и систем безопасности" (Поволжье)
17.09.2019

 

"Форум электротехники и систем безопасности" прошёл в 29 раз. Это известное профильное событие в регионе, которое ежегодно собирает специалистов со всего Поволжья. В нынешнем году его посетили свяше 2000 человек - управленцы, предприниматели, специалисты по снабжению, технические специалисты, проектировщики, электромонтажники.

Самыми актуальными товарами стенда ЭРА стали светодиодные фонари - к ним проявляли интерес все гости. Особое внимание было направлено на автоматические модульные системы, металлические корпуса и пластиковые боксы ЭРА для электроустановки. Эти относительно новые направления набирают в регионе популярность. Участники выставки оценили демонстрационные чемоданы с электроустановкой (серии розеток и выключателей ЭРА 12 и ЭРА Elegance) как отличную возможность познакомиться с разнообразным ассортиментом моделей.

Больше всего гостей стенда ЭРА прибыло из Казани, Тольятти и, разумеется - Самары (как домашнего города форума). Продукцией бренда заинтересовались около 800 человек. Это посетители, которые внимательно изучили стенд, ознакомились с каталогами и взяли контакты для дальнейшей связи.    

 

   

 

Итоги форума на официальном сайте проекта:

ФорумЭлектротехникиИСистемБезопасности_Итоги

Поделиться:

Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России