освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




ЭРА на выставке электротехнических новинок в Кирове
20.11.2019

 

В Кирове состоялась выставка электротехнических новинок от компании "Кристалл-Электро". Мероприятие посетили профессионалы электротехнической отрасли - инженеры, электрики, монтажники, энергетики. ЭРА представила широкий ассортимент товаров, включая новинки. Особое внимание было уделено фонарям, прожекторам, удлинителям, бытовым и промышленным LED-лампам, электроустановке и электрозвонкам. 

Выставка получила название "День электрика" и проводилась в регионе впервые. Она стала важным событием для всех, кто работает с электротехникой и готов учиться новому в рамках своей профессии. 

"Кристалл-Электро" организовала прямую трансляцию с мероприятия, дав таким образом возможность виртуально поприсутствовать на выставке тем, кто не смог посетить "День электрика" лично. Видео посмотрели 2 с половиной тысячи человек, сейчас трансляция в записи доступна для широкой аудитории в официальной группе "Кристалл-Электро" в социальной сети ВКонтакте. Прямая ссылка на видеозапись:

https://vk.com/kkirov?z=video-40622166_456239046%2F48df3aa66503646881%2Fpl_wall_-40622166

Представители ЭРА напрямую пообщались с покупателями продукции и с теми, кто интересуется брендом, получили обратную связь. Участников и посетителей мероприятия ждала развлекательная программа, профессиональная викторина, подведение итогов конкурса от "Кристалл-Электрик", фуршет. Гости воспользовались уникальной возможностью пообщаться с коллегами, повысить свой профессионализм и с головой погрузиться в мир электротехники - в то дело, которым занимаются.   

"Кристалл-Электро" - сеть специализированных магазинов в разных регионах России: Киров, Сыктывкар, Йоршкар-Ола, Ульяновск, Санкт-Петербург, Иваново, Кострома. Компания занимается продажей бытовой и промышленной электротехники с 1994 года. На данный момент в ассортименте свыше 15 000 разных профильных и сопутствующих товаров. 

Официальный сайт "Кристалл-Электро": http://k-kirov.ru/

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт с мероприятия!

 

Поделиться:

Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России