освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




ЭРА - победитель двух номинаций конференции РАЭК
25.02.2020

 

Ежегодно в конце февраля Российская Ассоциация Электротехнических Компаний проводит конференцию по итогам работы за год. РАЭК стал первым в России союзом независимых отраслевых компаний-дистрибуторов, занимающих лидирующие позиции в каждом из регионов страны.  

Официальный сайт РАЭК: https://raec.su/ 

На конференции РАЭК 2020 компания S3 с собственным брендом ЭРА стала победителем сразу в двух номинациях - "Лучшая региональная команда" и "Лидер знаний".

Решением участников ассоциации​ команда региональных представителей ТМ ЭРА была отмечена за лучшее взаимодействие с компаниями​ РАЭК в целом ряде аспектов - от продаж и​ закупок до​ предоставления​ информации и​ динамики развития.

Учебный центр ЭРА совместно с Университетом РАЭК за минувший год разработали и внедрили 26 электронных курсов, провели 146 очных тренингов для 1500 сотрудников.

ЭРА стала первым производителем электротехнической продукции, который начал обучение на платформе Университета РАЭК. Система дистанционного обучения Университета РАЭК стартовала с курсов ЭРА по кабеленесущим системам, стабилизаторам напряжения и электроустановочным изделиям. 

Университет РАЭК создает среду профессионалов, готовых менять образование в отрасли. На базе e-learning платформы Университета проходят обучение сотрудники участников Ассоциации. Тщательная проработка контента и подготовка курсов лучшими специалистами компаний-членов РАЭК позволяет достигать высоких результатов обучения.

Компания ЭРА первой внедрила программу лояльности для лидеров по дистанционному обучению.

 

Гордимся крепкими партнёрскими отношениями с Российской Ассоциацией Электротехнических Компаний и рады победам!

 

  

Поделиться:

Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России