освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




ЭРА SPP-402 - новый подвесной промышленный светильник для высоких пролётов
15.07.2020

 

Созданный специально для высоких пролётов, новый промышленный светильник от ЭРА применяется для общего освещения складских и производственных помещений, а также для открытых пандусов, торговых и выставочных павильонов, гипермаркетов, спортивных сооружений. 

ЭРА SPP-402 отлично защищён от пыли и влаги. Международный индекс пылевлагозащиты - IP65. Устройство полностью непроницаемо даже для мелких пылевых частиц, не боится прямых струй воды с любого угла.

Светильник показывает хорошие результаты работы при широком диапазоне температур (от -40 до +40 градусов) и при широком диапазоне напряжений (170 - 265 В). 

Корпус изготовлен из литого анодированного алюминия, стекло закалено. Это по-настоящему прочный и надёжный осветительный прибор, устойчивый к механическим воздействиям - возможным ударам и падениям.  

Кольцо для подвешивания поставляется в комплекте. ЭРА SPP-402 отличается простым и быстрым монтажом. 

Коэффициент пульсации данного светильника ниже 2%, что является хорошим результатом для освещения промышленных объектов. В числе качественных светотехнических характеристик можно назвать также коэффициент мощности >0,95, индекс цветопередачи >80, светоотдача - 100 Лм/Вт, световой поток - до 20 000 Лм. 

Цветовая температура подвесного промышленного светильника ЭРА SPP-402 - 5000 К. Он светит нейтральным белым светом, приближенным к естественному дневному.  

На новинку предоставляется 3 года гарантии. В ассортименте ЭРА подвесной промышленный светильник SPP-402 представлен в трёх моделях - на 100, 150 и 200 Вт. Размеры соответственно: 250 х 85 мм, 250 х 89 мм, 340 х 91 мм. 

 

Поделиться:

Модели в каталоге ЭРА


Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России