освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Готовь сани летом! Каталог новогоднего освещения ЭРА 2020/21 уже на сайте
04.08.2020

 

До Нового года 150 дней. С одной стороны, это внушительный срок, а с другой... Мечтать о новогодних каникулах мы начинаем уже с конца октября, когда за окном становится темно, сыро и холодно. А в начале ноября то там, то здесь появляется праздничная иллюминация. По сути, до начала сезона новогоднего освещения остаётся всего два месяца. Самое время основательно к нему подготовиться!

Мы подготовили новый каталог новогоднего освещения ЭРА. В нём есть всё, что сделает встречу Нового 2021 года яркой, а ожидание праздника красивым и волшебным. 

В каталоге "Новогоднее освещение ЭРА 2020/21" существенно расширен ассортимент гирлянд-нитей IP20 (для использования внутри помещений). Вы найдёте много новых одноцветных моделей - тёплый белый, сиреневый, синий, красный оттенки. Есть новинки и среди мультиколор-нитей.

К гирляндам-нитям на батарейках добавились модели с питанием от сети 220 В. В прошлом сезоне к заказу были доступны нити длиной до 2 метров, теперь есть новинки на 5 и 10 метров. 

Интересная новинка - разноцветная гирлянда-дождик. Она состоит из 10 нитей по 2 метра каждая. Каждая нить одним концом соединена с другими. Разместив место скрепления нитей на макушку новогодней ели и распределив нити равномерно по сторонам дерева, можно получить старый-добрый ёлочный дождик - только в современном LED-варианте. Всего на этой гирлянде две сотни минисветодиодов. Они светят разными цветами, выбирайте любой из 8 режимов свечения.

 

 

В числе новинок для применения внутри помещений гирлянды-шарики и гирлянды-мишура.

Обновления коснулись и ассортимента классических гирлянд (лампы расположены в один ряд). Мы представляем новую серию "Белт-лайт", которую можно использовать как внутри, так и снаружи помещений (IP44, IP65). Эту серию отличают традиционные круглые плафоны, которые создают ретро-стиль и погружают в весёлую атмосферу детства, ожидания праздника и чудес. Длина гирлянд - 3, 5 или 10 метров. Есть одноцветные варианты с тёплым белым светом и многоцветные модели. А ещё гирлянды с динамическими RGB-светодиодами - когда каждый LED-элемент может светить разными цветами. 

 

 

 

 

В прошлом сезоне всем полюбились новогодние световые проекторы ЭРА. Они создают светодиодное либо лазерное изображение, которое проецируется на стену. Размер рисунка можно изменять, регулируя фокус проектора. Темы изображений отлично подходят для предновогоднего и новогоднего времени - проекторы "Дед Мороз", "Падающий снег", "Снежинки", "Метеоритный дождь" (красно-зелёные искры и точки). В новом каталоге к ним добавились "Танцующий Санта", "Калейдоскоп", "Метель", "Снежный вальс". А также ёлочный проектор "Звезда", который крепится на верхушке новогоднего дерева.

Новогодний каталог ЭРА сезона 2020/21 представляет новые праздничные светодиодные фигуры высотой от 19 до 35 см - "Олень с санями", новогодние "Медведь" и "Медвежонок с корзинкой". LED-фигуры ЭРА теперь изготавливаются из акрила - они крепче и устойчивее. Будут надёжно стоять без дополнительных креплений.

 

 

 

Каталог "Новогоднее освещение ЭРА 2020/21" размещён на нашем сайте в разделе "Скачать", где можно найти различные промоматериалы по товарам ЭРА:

ЭРА_Главная_Скачать

Новогоднему освещению в электронном каталоге ЭРА посвящён отдельный раздел:

ЭРА_Каталог_Новогоднее освещение

Поделиться:

Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России