освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




ТД "ЭлектроМир" отмечает своё 10-летие. Поздравляем!
07.09.2020

 

Компания "ЭлектроМир" (г. Санкт-Петербург) основана в 2010 году. Сегодня это крупный торговый дом с 60 000 товаров в ассортименте и 1500 клиентов. 

Мы от всей души поздравляем "ЭлектроМир" с 10-летием! Желаем успехов во всех проектах, новых идей, благополучия и профессионального азарта!

Своих высот торговый дом "ЭлектроМир" добился благодаря индивидуальному подходу к клиентам и партнёрам, а также благодаря оперативному решению задач любой сложности.

"ЭлектроМир" - официальный дистрибьютор ЭРА, который внимательно относится к каждой товарной группе светотехники и электротехники. 

В 2019 году "ЭлектроМир" присоединился к Союзу Электротехнических Дистрибьюторов РОССЭД.

Торговый дом работает с ведущими промышленными предприятиями Северо-Западного региона, производителями электрощитового оборудования, строительными и электромонтажными организациями, розничными магазинами и сетями DIY, интернет-магазинами по светотехнике и низковольтному оборудованию. Одно из приоритетных направлений "ЭлектроМира" - сотрудничество с организациями, работающими на рынке жилищного строительства.

Компания ЭРА стала гостем праздничных мероприятий торгового дома "Электромир". Мы счастливы работать и отмечать памятные даты вместе.

С праздником! С 10-летием со дня основания компании!

 

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России