освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Ассоциация «Честная Позиция» провела деловой тур по городам Сибири
21.09.2020

 

Представители Ассоциации «Честная Позиция» провели деловой тур по городам Сибири.

В Новосибирске состоялась встреча с руководством Сибирского межрегионального территориального управления Росстандарта.

Вопросы взаимодействия и содействия государственным органам в контрольно-надзорной деятельности, а также широкого обмена информацией об актуальном состоянии рынка электротехнической продукции обсуждались на встрече с представителями Ассоциации дистрибьюторов и производителей электротехники «Честная позиция». В январе 2020 года руководством Росстандарта подписано соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией, которое предполагает широкое взаимодействие по вопросам соответствия электротехнической продукции в Российской Федерации.

Задачей «Честной позиции» является распространение на рынке принципов честной конкуренции, ограничение коррупционных практик при производстве и поставке электротехнической продукции, а также борьба с нарушениями требований законодательства о техническом регулировании. Особое внимание уделяется содействию в борьбе с незаконным оборотом промышленной продукции.

 

Информация:

telegram-канал Ассоциации "Честная позиция": https://t.me/fairposition

instagram Сибирского межрегионального территориального управления Федерального агенства по техническому регулированию и метрологии: https://www.instagram.com/sibmtu/

Поделиться:

Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России