освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




В гипермаркете DNS Ростова-на-Дону установлены светильники ЭРА SPO-6
20.10.2020

 

Новый гипермаркет DNS открылся в ТЦ "Сельмаш" в Ростове-на-Дону по адресу пр.Сельмаш, 98. В качестве основного освещения в нём установлены потолочные светильники ЭРА SPO-6. Отгрузка продукции на объект произведена через дистрибьютора ЭТМ. 

Светильники ЭРА SPO-6 в торгово-выставочных залах DNS светят холодным белым светом с цветовой температурой 6500К. Такое освещение бодрит, повышает концентрацию внимания и активность. 

ЭРА SPO-6 - универсальная светодиодная панель, которая подходит для освещения любых общественных пространств: магазинов, школ, поликилинник, офисов, холлов. Для простого и быстрого монтажа имеет вывод провода. Может устанавливаться как встраиваемым, так и навесным способом. В гипермаркете DNS Ростова-на-Дону выбран второй способ - светильники подвешены на тросы. Так обеспечивается более направленная и качественная подсветка товаров. 

В данной модели светильников ЭРА SPO-6 установлен призматический рассеиватель для максимально высокого светового потока - 4200 Лм. Мощность - 48 Вт.

Модель в электронном каталоге ЭРА: http://www.eraworld.ru/catalog/58812

Весь ассортимент офисных светильников ЭРА: ЭРА_Каталог_Офисные светильники

 

Поделиться:

Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России