освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Светильники ЭРА SPO-6-36: теперь и с коннектором под блок аварийного питания
22.10.2020

 

Обновления в ассортименте офисных светильников ЭРА - бестселлер SPO-6-36 теперь выпукается и с коннектором для блока аварийного питания. Это отличная возможность организовать аварийное освещение быстро и без проблем. 

Четыре новые модели SPO-6-36-*К-*-А совместимы со стандартным БАП ЭРА - LED-LP-SPO (A1) . Он работает от литиевого аккумулятора 18650 с платой контроля заряда 7,4 и ёмкостью 200 мАч. Блок аварийного питания в комплектацию не входит и приобретается отдельнно.

 

 

Использование офисных светильников ЭРА SPO-6-36 с блоками аварийного питания обеспечивает около 60 минут аварийного освещения при проблемах с подачей электричества. Светоотдача будет не менее 30% от номинальной. Это позволяет успешно и без паники провести эвакуацию, и как следствие - спасти жизни. Наличие аварийного освещение - неотъемлемое требование при сдаче в эксплуатацию любого современного здания. 

Световой поток новых ЭРА SPO-6-36 в обычном режиме работы составляет 3060 Лм. Доступны к заказу светильники с матовым рассеивателем и с рассеивателем "призма". 

 

 

ЭРА SPO-6-36 с коннектором для БАП отличаются простым монтажом: светильник не нужно разбирать, достаточно просто соединить разъём "папа-мама". Универсальный корпус (595 х 595 х 19 мм) для установки накладным или встраиваемым способом - в популярные потолки Армстронг, в бетонные и гипсокартонные потолки без дополнительных креплений.

Совет для установки: Сеть питания БАП должна идти в обход выключателя, иначе блок аварийного питания будет включаться каждый раз при выключении света выключателем. 

 

 

ЭРА SPO-6-36-*К-*-А доступны в двух вариантах цветовой температуры: 4000 К (нейтральный белый свет) и 6500 К (холодный белый свет). 

В электронном каталоге ЭРА новинки находятся в разделе "Офисные светильники":

ЭРА_Каталог_Офисные светильники

Поставка осуществляется в упаковке "профи-пак": в коробке 4 светильника без индивидуальной упаковки. Специальные цены при покупке комплектов: SPO-6-36 + БАП. 

Поделиться:

Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России