освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Новый каталог продукции ЭРА создан в интерактивном формате
01.07.2022

 

WEB-каталог продукции ЭРА стал удобнее! Теперь из раздела в раздел можно попасть за секунду, а получить подробную информацию о конкретном товаре - в один клик. 

Каталог ЭРА дополнен и обновлён. В него включены самые последние новинки, все товарные направления структурированы по сериям. Помимо продукции ЭРА, новый большой каталог включил в себя товары торговых марок АРМИЯ РОССИИ, ТРОФИ, СИЛА и Intro. Свет, электротехнические товары, товары для дома мы эргономично расположили на 232 страницах каталога!

Для быстрого и удобного ориентирования в широком ассортименте нашей продукции мы сделали WEB-версию нового каталога интерактивной.

 

ИНТЕРАКТИВНОЕ СОДЕРЖАНИЕ

Итак, вы открыли новый каталог и пробежали глазами содержание. Нажмите мышкой на интересующее товарное направление - и сразу окажетесь в нужном разделе. 

 

КЛИКАБЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ

Каждый код товара в каталоге является ссылкой на карточку товара на сайте eraworld.ru. А это значит, что в один клик вы получаете полную информацию о конкретном товаре - характеристики, маркетинговое описание, фотографии, инфографику, видеообзоры.  

Скачайте на свой компьютер новый Каталог продукции ЭРА и пользуйтесь его ресурсами для экономии своего времени и успешного бизнеса! 

 

 

Поделиться:

Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России