освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




ЭРА представила продукцию на 37-ом Форуме ЭТМ в г. Минеральные Воды
23.09.2022

 

Свои новинки на крупном отраслевом мероприятии - Форуме электротехники и инженерных систем от компании ЭТМ - представила торговая марка ЭРА.

Участникам форума предоставлена самая актуальная информация о новых товарах ассортимента светодиодных светильников, электроустановочных изделий, электротоваров и других товарных направлений компании ЭРА. Ценная возможность для клиента - получить ответы на вопросы напрямую от производителя. 

Отдельный акцент организаторы сделали на решениях для сегмента HoReCa – с развитием внутреннего туризма оснащение отелей и ресторанов особенно актуально для регионов Южного и Северокавказского регионов. В ассортименте ЭРА немало товаров отвечают требованиям HoReCa, в их числе новая серия светильников ЭРА Geometria, которая недавно пополнилась моделями LED Y в новых размерах. Отлично подходят для отелей и гостиниц люстры и светильники ассортимента Rivoli.

Гостей Форума ЭТМ познакомили с новинками каталога новогоднего освещения ЭРА, в котором представлены самые актуальные варианты праздничных гирлянд, тематических LED-фигур, светодиодных проекторов, световых новогодних декораций. 

Традиционно посетителей стенда ЭРА интересовали источники света, бытовые потолочные LED-светильники, удлинители и сетевые фильтры, светодиодные фонари, выпускаемые торговой маркой ЭРА. 

 

 

 

 

Поделиться:

Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России