освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Продукция ЭРА успешно прошла краш-тесты в рамках конкурса "Лига профессионалов ЭТМ"
31.10.2022

 

Очередной мастер-класс ЭРА для участников конкурса профессионального мастерства "Лига профессионалов ЭТМ" прошёл с краш-тестами антивандальной продукции ЭРА и демонстрацией образцов дизайнерских светильников ЭРА. 

"Лига профессионалов ЭТМ" - ежегодный всероссийский конкурс профессионального монтажного мастерства, который компания ЭТМ проводит для специалистов по монтажу электрики, слаботочных систем, сантехники. Компания ЭРА - генеральный спонсор конкурса. Очередной этап "Лиги" прошёл в Екатеринбурге.

Для участников конкурса команда ЭРА подготовила презентации товаров в интересном формате - с демонстрацией образцов самых актуальных новинок и краш-тестами антивандальных светильников. Электрики и монтажники получили возможность прямо на мастер-классе собрать креативные световые композиции из дизайнерских LED-светильников ЭРА Geometria. На технические противоударные светильники участники "Лиги профессионалов ЭТМ" вставали ногами (по одиночке и по двое взрослых мужчин!), прыгали по ним, били молотками, бросали с высоты. Антивандальная продукция ЭРА успешно выдержала все испытания и получила высокую оценку профессиональных электриков. 

В рамках конкурса профмастерства участники "Лиги" осуществляли сборку, монтаж и тестирование продукции ЭРА, а также проходили мобильный экспресс-тест на знание товаров ЭРА. Лидеры промежуточного этапа конкурса получили фирменные подарки от торговой марки ЭРА и брендов-партнёров. 

 

Поделиться:

Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России