освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




ЭРА FITO Slim - новые фитосветильники с ультратонким корпусом
22.02.2023

 

Современный дизайн и компактный плоский корпус позволят использовать новые фитосветильники от торговой марки ЭРА практически в любом уголке дома. Несмотря на эргономичные размеры, эти светильники для растений обладают мощностью 10 Вт. В ассортименте ЭРА ультратонкий фитосветильник полного спектра (Ra) и ультратонкий светильник красно-синего спектра (RB).

FITO-10W-Т5-Ra90-Slim – новые ультратонкие фитосветильники от компании ЭРА. Полный спектр оптимален для роста и развития растений вне зависимости от сорта и культуры. Правильное сочетание длин волн и энергии в спектре данного фитосветильника - отличное решение для световой "подкормки" растений в осенне-зимний период. Применение полноспектральной досветки способствуют ускоренному росту, пышному цветению и обильному плодоношению. Новый светильник для растений комфортен для глаз человека и животных. Полный спектр - это нежно-розовое свечение. 

Ультратонкий полноспектральный фитосветильник в онлайн-каталоге ЭРА: FITO-10W-Т5-Ra90-Slim

 

 

 

FITO-10W-Т5-RB-Slim - ультратонкий фитосветильник красно-синего спектра. С таким дополнительным освещением рассада не вытягивается, а развивается равномерно и последовательно. У молодых растений хорошо развиваются междоузлия и соцветия. У взрослых растений активируется фаза цветения. Получая качественную досветку, растения развиваются крепкими и здоровыми, хорошо переносят пересадку и пикирование. Ультратонкие фитосветильники от компании ЭРА практически не выделяют тепло и, соответственно, не нагревают воздух в помещении. 

Ультратонкий фитосветильник красно-синего спектра в онлайн-каталоге ЭРА: FITO-10W-Т5-RB-Slim

Весь ассортимент ламп и светильников для растений и животных в онлайн-каталоге ЭРА: https://www.eraworld.ru/catalog/category/541

 

Поделиться:

Модели в каталоге ЭРА


Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России