освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Подборка подарков к 8 марта: LED-дерево или дизайнерская настольная лампа?
06.03.2023

 

Ассортимент товаров ЭРА превышает 10 000 позиций. Здесь можно найти сотни идей подарков к любому празднику. В преддверии Международного женского дня предлагаем вам варианты презентов для любимых мам, бабушек, жён, сестёр, подруг и коллег.

 

СВЕТЯЩЕЕСЯ ДЕРЕВО С САМОЦВЕТАМИ

Новинка от торговой марки ЭРА - Дерево с самоцветами ЭРА ЕGNID - 36MC - дополнила линейку светящихся жемчужных деревьев ЭРА. Светодиодный декоративный светильник в виде дерева, "цветущего" 36 миниатюрными светодиодами microLED, приблизит весну и поможет поздравить с праздником самых любимых людей. 

Микросветодиоды - настоящий тренд в области декоративного освещения. Настольное светящееся дерево ЭРА высотой 45 см красиво светится разными цветами, microLED-лампочки украшают элегантные тонкие ветви с серебристым покрытием. Современный декоративный светильник ЭРА "Дерево с самоцветами" на сенсорном управлении - удобная кнопка включения располагается на лаконичной подставке. Два типа питания: 3 батарейки АА или подзарядка от USB-кабеля. Это уникальная новинка на российском рынке!  

 

 

 

 

НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА ВЕСЕННЕГО ЦВЕТА ОТ БРЕНДА RIVOLI

Зелёный (салатовый) - самый весенний цвет. В марте мы все находимся в предвкушении поры, когда появится первая трава, первые листья на деревьях. Это будет значить, что мы по-настоящему перезимовали и впереди нас ждёт тепло, солнце и позитивное настроение. 

К самому весеннему празднику в ассортименте итальянского бренда Rivoli появились настольные лампы Rivoli Sheron и Rivoli Edith. Новые настольные светильники представлены в разных цветах, перед 8 марта рекомендуем обратить внимание на дизайнерские настольные лампы в зелёно-салатовых оттенках. 

Настольная лампа Rivoli Sheron салатового цвета (арт. 7067-503) – идеальное решение как ночник в детскую комнату, настольная лампа в подарок ребёнку, ночник прикроватный для девочки, ночник в спальню для мальчика. Яркие и в то же время нежные цвета, в которых выпускаются настольные лампы коллекции Sheron, создают уютный живой интерьер: арт. 7067-501 – розовый ночник, арт. 7067-502 – голубой ночник. Светильники-ночники Rivoli Sheron изготовлены из прочной керамики и износостойкой абажурной ткани, они долгое время будут украшать комнату и создавать практичную дополнительную подсветку. Тканевый абажур хорошо смягчает блики от лампочки (Е14 40 Вт). Купить салатовую лампу настольную стоит в качестве подарка к любому празднику. Салатовый – жизнеутверждающий позитивный цвет.

Настольная лампа из керамики салатового цвета – Rivoli Edith, арт. 7069-601. В тон основанию – тканевый салатовый абажур. Яркое стильное решение для современного интерьера! В коллекции настольные лампы розового цвета (арт. 7069-503), настольные лампы серого цвета (арт. 7069-502), настольные лампы жёлтого цвета (арт. 7069-503). Салатовый – очень позитивный жизнеутверждающий цвет. Салатовая лампа настольная – хорошая покупка в детскую комнату, в игровую, в спальню, в гостиную, в загородный дом. Благодаря абажуру из ткани, смягчающему резкость света, этот настольный светильник прекрасно выполняет функции ночника. Лампу настольную Edith удобно включать кнопочным выключателем, расположенным на шнуре. Керамическое основание в форме трапеции устойчиво и выглядит очень эстетично. Светильник на стол применяется с лампой Е14 40 Вт.  

Настольные светильники Rivoli в онлайн-каталоге ЭРА: ЭРА_Каталог_Настольные светильники_Rivoli

 

 

 

 

СТИЛЬНЫЙ БЫТОВОЙ ФИТОСВЕТИЛЬНИК ОТ КОМПАНИИ ЭРА

Цветы - главный символ 8 марта. А букет цветов - главный подарок к Международному женскому дню. Предлагаем в дополнение к букету или вместо букета подарить цветы не срезанные, а живые - в горшочке. А ещё - стильный бытовой фитосветильник, чтобы легко вырастить дома целый сад!

FITO-20W-АLED-R - домашний фитосветильник с двумя круглыми плафонами на гибких стойках. Благодаря тугой металлической прищепке быстро и надёжно фиксируется на подоконнике, столешнице, полке. алюминиевый корпус прочен и обеспечивает хорошую теплоотдачу светодиодов. Направление света каждого из светодиодных плафонов легко регулируется. Округлая форма плафонов выглядит стильно и обеспечивает широкий световой поток. Прищепка позволяет устанавливать фитосветильник как горизонтально, так и вертикально. Прибор выглядит аккуратно и современно, отлично вписывается в любой интерьер. 

Красно-синий спектр свечения фитосветильника эффективен для вегетационного развития рассады, комнатных растений, выращивания цветов, ягод, завязи и вызревания плодов. По 24 светодиода на каждой из 2-х ламп. Мощность фитосветильника - 20 Вт. Эффективность - 22 мкмоль/с. Надёжный проверенный блок питания поможет фитосветильнику работать много лет. Качественные светодиоды последнего поколения не перегорают и не теряют яркость со временем. Диаметр каждой из светодиодных плат - 98 мм. Длина стоек - 380 мм. Провод 1500 мм с удобным кнопочным выключателем. 

Мы представляли данную новинку в следующем материале: ЭРА FITO-20W-АLED-R _ статья о новинке

Другие фитосветильники на прищепке в ассортименте ЭРА: фитосветильник ЭРА CROCUS белого цвета с линейными лампамифитосветильник ЭРА CROCUS чёрного цвета с линейными лампами

Весь ассортимент освещения ЭРА для растений и животных: https://www.eraworld.ru/catalog/category/541

 

 

Поделиться:

Модели в каталоге ЭРА


Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России