освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Отзывы на продукцию ЭРА от покупателей маркетплейсов
13.03.2023

 

Представляем подборку отзывов на светодиодные лампы, сетевые разветвители, фитосветильники и гримёрную подсветку ЭРА. Комментарии оставляли покупатели маркетплейсов Ozon и Wildberries.

 

ЭКОНОМИЧНАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ЛАМПА С НЕЙТРАЛЬНЫМ БЕЛЫМ СВЕТОМ

ЭРА RED LINE LED MR16-11W-840-GU5.3 - современный, качественный и доступный источник света. Позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания с аналогичным световым потоком. Светит нейтральным белым светом, который максимально приближен к естественному дневному. Идеальна для ежедневного применения в быту. Мгновенное включение. Ровное освещение. Можно использовать как с люстрами, так и со светильниками, в том числе настольными и бра.

Весь ассортимент ламп ЭРА: https://www.eraworld.ru/catalog/category/338

 

 

НАКЛАДНАЯ ГРИМЁРНАЯ ПОДСВЕТКА НА КЛЕЙКОЙ ОСНОВЕ

ЭРА CL-02-8W-3000K-6500К - гримёрная подсветка для дополнительного освещения зоны make-up, декорации зеркал и рабочего пространства в жилых комнатах, гардеробных, прихожих. Сенсорное управление подсветкой позволяет плавно изменять яркость и цветовую температуру ламп, делая ее универсальной для любого интерьера. Легко устанавливается на любую гладкую поверхность, в комплект входят стикеры на клейкой основе. Обладает экономичным энергопотреблением, подключается через USB (блок питания в комплект не входит). 10 светодиодных плафонов. Изменение температуры света - от 3000 до 6500К. Регулировка яркости. Самоклеящиеся стикеры. Питание через USB разъём.

В онлайн-каталоге ЭРА гримёрная подсветка находится в разделе LED-ленты: https://www.eraworld.ru/catalog/category/350

 

 

ЛИНЕЙНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ДЛЯ БЫСТРОГО РАЗВИТИЯ РАСТЕНИЙ

ЭРА FITO-14W-Т5-N - прекрасный выбор для вегетационного развития растений. Помогает эффективно вырастить пасленовые, цветы, зелень. Благодаря красно-синему спектру активизируются процессы в хлоробластах, увеличивается выработка глюкозы. Растения быстро набирают массу без вытягивания. Площадь эффективного излучения составляет 1 м2. Практичность этой лампы для выращивания обусловлена наличием удобного и простого крепления. Есть возможность соединить в непрерывную линию до 10 светильников! Рекомендованная высота подвеса - от 10 до 35 см. Корпус выполнен из прочного пластика. Светильник отличается отсутствием пульсаций. Фотобиологическая опасность лампы близка к 0. Для крепления на подвес в комплект включены скобы, вокруг которых можно легко закрепить нитку или бечевку и регулировать высоту по мере роста цветов.

Весь ассортимент ламп и светильников для растений и животных в онлайн-каталоге ЭРА: https://www.eraworld.ru/catalog/category/541

 

 

СЕТЕВОЙ РАЗВЕТВИТЕЛЬ ЭКСКЛЮЗИВНОГО ПРОДАКТ-ДИЗАЙНА

ЭРА SPx-2-W - сетевой разветвитель (тройник), разработанный в России, в собственном дизайн-центре ЭРА. Отличается плавными линиями корпуса и эргономичной формой. Максимальная мощность - 10А/2200 Вт, материал корпуса - полипропилен (пластик премиум сегмента). Компактные габариты позволяют разместить данный разветвитель за шкафом или телевизором. Вилка тройника плотно сидит в гнезде. Пожаробезопасный корпус. Идеальное решение для подключения к одной розетке сразу двух электроприборов. Удобно брать с собой в путешествия. 

Весь ассортимент сетевых разветвителей ЭРА: https://www.eraworld.ru/catalog/category/439

 

Поделиться:

Модели в каталоге ЭРА


Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России