Мероприятие пройдет в «Экспоцентре» в
павильоне «Форум», номер
нашего стенда F20. Впрочем, Вы без труда найдете его по фирменному логотипу, по светлым улыбкам знакомых Вам менеджеров и по уникальному выбору новинок светотехники и светодизайна.
О престижности и популярности выставки стоит упомянуть лишь в двух словах: все знают, насколько это важное мероприятие для рынка. Охарактеризовать масштабы позволят всего несколько цифр: за 16 лет проведения подобного мероприятия список экспонентов с нескольких десятков компаний увеличился до трех сотен. И география участников расширилась невероятно: кроме представителей регионов России и стран СНГ, здесь «засветились» компании из Германии, Китая, Турции, Италии и Испании.
Мы участвуем в выставке не первый год, но именно «Интерсвет-2010» станет для бренда ЭРА знаковым. В этом году мы впервые удостоились Премии «Берегите энергию» в двух номинациях, как лучший производитель энергосберегающих ламп и за лучшую упаковку энергосберегающих изделий. Премия проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, и такая награда подчеркивает всю значимость нашего производства для страны в целом и для каждого потребителя в частности. Такое признание, а также наши активные шаги по продвижению продукции и по улучшению ее качества позволят нам завоевать лидирующие позиции на рынке.
Приглашаем Вас на выставку, чтобы вместе наметить пути нашего взаимовыгодного сотрудничества и порадоваться общим успехам!