Первая художественная галерея на сайте ТМ ЭРА
11.06.2014
Встречайте настоящие произведения искусства на сайте eraworld.ru! На сайте торговой марки ЭРА появился раздел «Художественная галерея», где представлены фантазии на тему нового тройника ЭРА собственной разработки.
Все мы мечтаем о необычных вещах, и специалисты дизайн-центра ЭРА STYLE нарисовали именно эти фантазии. Тройник в стиле сочных фруктов – почему бы и нет? Тройник-сыр и тройник-карамелька – эти смелые замыслы пока воплощены лишь в рисунках.
В реальности тройник-кубик производится в трех цветах – белом, черном и слоновой кости. Но в мечтах он может стать меховым, «кирпичным», стеклянным.
Заходите в «Художественную галерею» на сайте торговой марки ЭРА, и наслаждайтесь: http://www.eraworld.ru/ru/advert/gallery-igraem-v-kubiki.php