ЭРА представляет алюминиевый профиль для установки однофазного трекового шинопровода с натяжными потолками.
Алюминиевый профиль ЭРА TR-1PTR-RMP (арт. Б0061061) устанавливается заподлицо с натяжным потолком, что позволяет «утопить» шинопровод в потолок. Такие трековые системы смотрятся минималистично и отлично вписываются в современные дизайн-проекты.
Профиль ЭРА TR-1PTR-RMP отличается простым монтажом. Имеет посадочные места для стандартных якорей с полотном натяжного потолка. На тыльной части профиль имеет два удлинения, которые предназначены для фиксации и соединения отрезков профиля с применением крепёжных пластин и саморезов.
Торцевая заглушка для данного профиля — ЭРА TR-1PTR-RMP-EC (арт. Б0058752).
Профиль (арт. Б0061061) поставляется в стрейч плёнке — 2 профиля по 2 метра. Заглушка (арт. Б0058752) в количестве 2 шт.
С профилем ЭРА TR-1PTR-RMP идеально смотрятся светильники с плоскими трековыми адаптерами, которые утапливаются в шинопровод. К примеру, флагманская серия однофазных трековых светильников ЭРА TR39.
Весь ассортимент трекового освещения в онлайн-каталоге ЭРА: https://www.eraworld.ru/catalog/category/481