освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




YouTube: фонари ЭРА в любительских видеообзорах покупателей
16.01.2019

 

Пользователи российского YouTube делятся своими впечатлениями от использования фонарей ЭРА. Давайте посмотрим некоторые из видеороликов! 

Автор канала КрюЧок РыБаЧок использует фонарь ЭРА Практик RA-801 на рыбалке (несложно догадаться по названию его профиля:) Вот что он рассказвает в своём видео: 

"Много людей на форуме спрашивали, что за фонарь я использую в палатке на рыбалке, поэтому я решил снять небольшой обзор. Фонарик этот стоит недорого - за 1500 рублей я его покупал. Такой вот хороший бюджетный фонарик. У этого фонаря 24 диода, они светят очень ярко - освещение, как днём. Креплю на магнит к верхней распорке палатки, мощность 15 Вт, заряд 6000 Ач, полного заряда фонаря хватает на 8 часов непрерывной работы!!!!!!"

КрюЧок РыБаЧок демонстрирует в видеообзоре все способы крепления ЭРА Практик RA-801, особо отмечая наличие магнита: "Это большой плюс, можно прилепить к любой железячке, причём липнет довольно хорошо - точно не отвалится!"  

Данный видеообзор посмотели более 3 тысяч человек.

 

Фонарь ЭРА Практик RA-801 в электронном каталоге ЭРА:
ЭРА_Каталог_Фонари_РабочиеФонари

 

Пользователь JoinDoo опубликовал видео под названием "ЭРА SDB1 Обзор. Хороший недорогой EDB фонарик". Данная модель присутствует в ассортименте ЭРА уже несколько лет и популярна во всех регионах России. Видеообзор JoinDoo посмотрели более двух с половиной тысяч человек. Некоторые оставили отзывы или задали вопросы:

 

- Маманя с таким ходит, очень довольна.

- Ну а что вполне себе фонарик )

 

- Пришел мне фонарик police от fasttech, стоимостью чуть менее 2$ - сплошное разочарование: резьбы кривые (с первого раза крышку не закрутить), пластик (резиновая мембрана) на кнопке адово воняет, кнопка плохо контачит, прозрачный пластик на отражателе поцарапанный...  так что фонарик от "Эра" либо "Яркий луч" возможно лучший вариант. JoinDoo у тебя кнопка на фонарике не издает адовых "финольных" ароматов?

- Нет... вообще не пахнет!

 

Фонарь ЭРА SDB1 в электронном каталоге ЭРА:
ЭРА_Каталог_Фонари_Универсальные

 

Пользователь Sim Kom выложил обзор и тест фонарей ЭРА Практик RB-702 и ЭРА Практик RB-703 в двух частях. 

Чтобы узнать, соответствует ли время работы фонарей заявленному, Sim Kom оставил обе модели включёнными на всю ночь. ЭРА Практик RB-702 и RB-703 проработали в 3 раза дольше! Автор обзора проявляет большое любопытство, исследуя свои покупки - видео получились познавательными и интересными. Их посмотрели более полутора тысяч человек.

Фонарь-ручка ЭРА Практик RB-702 в электронном каталоге ЭРА:
http://www.eraworld.ru/catalog/59673

Фонарь-присоска ЭРА Практик RB-703 в электронном каталоге ЭРА:
http://www.eraworld.ru/catalog/59674
 

Поделиться:

Модели в каталоге ЭРА


Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России