освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




ЭРА представляет новые фонари-трансформеры 3 в 1
05.05.2020

 

Компания ЭРА представляет два новых фонаря-трансформера, которые понравятся и взрослым, и детям, а также выручат в любой ситуации в быту или на отдыхе, когда нужен дополнительный или основной свет.

Батареечный ЭРА PB-705 (с прорезиненными деталями салатового цвета):
http://www.eraworld.ru/catalog/2648098

Аккумуляторный ЭРА PB-706 (с прорезиненными деталями серого цвета и USB-шнуром для подзарядки):
http://www.eraworld.ru/catalog/2648099

Фонари отличаются эргономичным дизайном, по сути это 3 устройства в одном:
1. компактный ручной прожектор;
2. устойчивый настольный светильник;
3. уютный ночник.

Корпус покрыт мягким материалом софт-тач, округлые мягкие формы - эти фонари приятно держать в руках, ими комфортно пользоваться.

В фонарях использована LED-технология последнего поколения - яркие экономичные светодиоды с ровным светом без пульсаций.

Высокий световой поток (более 500 лм) и отличная дальность светового луча (>200 метров).

 

ЭРА РB-705 

Многофункциональный светодиодный фонарь-трансформер в ударопрочном корпусе с мягким прорезиненным покрытием софт-тач. Выбирайте любой из трех режимов работы: компактный ручной прожектор, устойчивый настольный светильник и уютный ночник. Настольный светильник и ночник имеют два режима освещения: яркий режим и ровный неяркий свет. Необычный округлый дизайн фонаря, приятный на ощупь материал, стильные салатовые детали оценят и взрослые и дети. ЭРА PB-705 идеален для дома, дачи, путешествий. Станет отличным помощником на отдыхе и в быту. Фонарь очень легок по весу и прост в управлении. Работает от 3 пальчиковых батареек. От одного комплекта элементов питания непрерывно светит 12 часов.

 

ЭРА PA-706

Аккумуляторный светодиодный фонарь-трансформер для дома и путешествий. Отличается высоким световым потоком (500 Лм) и впечатляющей дальностью светового луча - 260 метров! Фонарь не требует дополнительных затрат на батарейки - он работает от ёмкого литиевого аккумулятора 2000 мАч. При полном заряде непрерывно светит в течение 12 часов. Это эргономичное устройство 3 в 1: из компактного ручного прожектора модифицируется в устойчивый настольный светильник с широким заливающим светом, а также в ночник с двумя режимами освещения: ярким или с ровным неярким светом для создания комфортной атмосферы перед сном. Фонарь ЭРА РА-706 нравится и взрослым, и детям. Он выполнен в лаконичном приятном дизайне с плавными формами. Корпус из ударопрочного пластика покрыт мягким прорезиненным материалом софт-тач.

Поделиться:

Модели в каталоге ЭРА


Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России