освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов
Энергия света




Отзывы пользователей на уличные LED-прожекторы ЭРА
01.02.2023

 

Яркие и мощные LED-прожекторы ЭРА серии Стандарт идеальны для основного уличного или промышленного освещения, хозяйственно-бытовой подсветки, а также для декоративного фасадного света. Они абсолютно универсальны – подходят для внутреннего и наружного применения, для открытых пространств и небольших подсобных помещений.

Прожекторы ЭРА Стандарт оценит и специалист, профессионально занимающийся освещением, и конечный потребитель, для которого важно сочетание доступной цены и оптимального качества.

При высоких световых характеристиках прожекторы ЭРА Стандарт отличаются экономичным энергопотреблением за счёт использования современных LED-технологий. В них применены светодиоды последнего поколения, которые по уровню освещения эквивалентны мощным галогенным источникам света, при этом в разы экономят электроэнергию и служат намного дольше (30 000 часов).

Для максимальной прочности корпус прожекторов изготовлен из анодированного алюминия, а стекло закалено.

Широкий диапазон температур эксплуатации (гарантированная работа при t от -40 до +45 °C) даёт возможность успешно использовать прожекторы ЭРА Стандарт в регионах с самым разным климатом, в том числе при суровых погодных условиях.

В числе важных преимуществ данных прожекторов – их компактный плоский корпус. Эти мощные источники света практически не заметны в светлое время суток, поэтому не портят архитектурные решения и часто применяются для подсветки исторических зданий, новых жилых комплексов, памятников и скульптурных композиций.

Ещё один значительный плюс – быстрый удобный монтаж. Есть кронштейн специальной формы и регулировочные болты для выбора направления света.

Серия прожекторов Стандарт в ассортименте ЭРА уже много лет занимает лидирующие позиции. Она полюбилась покупателям за широкий ассортимент моделей первой цены, которые решают широкий спектр задач бытового освещения.

Серия ЭРА Стандарт представлена прожекторами разной мощности (от 10 до 200 Вт), тремя цветовыми температурами (холодный, нейтральный и тёплый белый свет), двумя цветами корпуса (чёрный и белый). Есть модели со встроенным датчиком движения.

 

Представляем отзывы покупателей онлайн-магазина Wildberries:

 

Людмила, 16 июля 2022:

"Прожектор оправдал ожидания, хорошо освещает большой двор. Рекомендую"

 

 

Сергей, 31 августа 2022:

"Прожектор норм, для 10 вт светит ярко. Купил 5 шт в теплицу"

 

Ася, 2 декабря 2022:

"Светит хорошо и ярко, думала будет тусклее"

Алексей, 31 декабря 2022:

"Шикардос, всё работает, всё хорошо"

 

 

Ольга, 4 ноября 2022:

"Датчик движения установили, проверили, всё работает, хорошо, что срабатывает только в тёмное время, освещает хорошо, хоть и маленького размера"

Андрей, 19 октября 2022:

"Отличные светильники. Компактные размеры, хороший тёплый свет. Яркости вполне достаточно чтобы не раздражать глаза"

     

 

Сергей, 22 ноября 2022:

"Все отлично, рекомендую"

 

 

Екатерина, 13 января 2023:

"Пришли быстро, доп. упаковки не было, но калёное стекло и доставка не подвели, всё целое. Работают, светят ярко. Муж брал в гараж, потому что лампы надоели сгорать. Спасибо продавцу"

 

 

Весь ассортимент прожекторов в онлайн-каталоге ЭРА: https://www.eraworld.ru/catalog/category/390

Поделиться:

Новости по теме

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter или на эту кнопку Сообщить об ошибке
Сила RIVOLI Трофи Армия России